2.png

Первый Национальный Музыкально-Развлекательный ஜ۩۞۩ஜ GaY💘BrighTForuM ஜ۩۞۩ஜ

Объявление

| ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ на ПЕРВЫЙ МУЗЫКАЛЬНО-РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ GAY💘BRiGHT FORUM! | УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ! | Данный форум предназначен исключительно для лиц старше 18 лет. Если вам меньше 18 лет, покиньте наш ФОРУМ! Администрация форума оставляет за собой право фиксирования Вашего IP-адреса в целях безопасности. Переход по любой из ссылок на форуме и просмотр фото не возможен, пока вы не зарегистрируетесь! Регистрация на данном форуме означает ваше согласие с правилами, а также, вы автоматически подтверждаете то, что вам больше 18 лет |

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Первый Национальный Музыкально-Развлекательный ஜ۩۞۩ஜ GaY💘BrighTForuM ஜ۩۞۩ஜ » {Гейклубы, сауны, кафе, бары, магазины} » САМЫЙ популярный в Москве Гей-клуб "Body & Soul" (ШАНС) ПЕРЕЕХАЛ!


САМЫЙ популярный в Москве Гей-клуб "Body & Soul" (ШАНС) ПЕРЕЕХАЛ!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

:shine: Гей КЛУБ "Душа и Тело (ШАНС)!!! :shine:

Самым большим и легкодоступным гей-клубом столицы сейчас является «Душа и тело», в народе, по старинке, именующийся «Шанс». Дело в том, что после закрытия легендарной одноименной точки на площади Ильича хозяева заведения возобновили его работу на новом месте, сменив название, которое, однако, так и не прижилось среди их постоянных клиентов.
Сейчас «Душа и тело» - это два танцпола, несколько VIP-зон, ресторан, бильярдная, четыре бара и огромная сцена. Цены здесь средние, а музыка самая разнообразная: от европейского диско-хауса до Софии Ротару. По четвергам в клубе устраивают народный стриптиз, а по пятницам и субботам выступают трансвеститы или звезды эстрады.

                                                 
О клубе!!!!

Клуб "BODY & SOUL" - это более 1000 кв.м. Артисты и сотрудники нашего клуба создадут Вам незабываемую атмосферу праздника, который всегда был, есть и будет нашим неотъемлемым спутником.

2 танцпола
большой холл, где можно посидеть и пообщаться
несколько VIP-зон, находящихся в главном зале
4 бара
VIP-ресторан                            http://i036.radikal.ru/0804/9d/150766bb36ee.gif
бильярд
большая сцена, на которой наши артисты будут зажигать ваши сердца.
Одна из главных особенностей большого танцпола - огромный балкон, на котором вы сможете не только посидеть вместе с друзьями, но и танцевать. Также вы сможете наблюдать за происходящим на танцполе и сцене.

Клуб работает:
понедельник, вторник, среда, четверг, воскресенье - с 23:00 до 6:00
пятница, суббота - с 23:00 до 7:00

Адрес клуба:
м. Октябрьское Поле или Полежаевская, Ул. Куусинена, д. 19А..
Можно пешком (10 минут от метро) или на трайлебусе 65, 43
Телефоны: 8 (499) 946-36-06...

http://i010.radikal.ru/0805/ee/956fe0773457.jpg

в пятницу:
с 23:00 до 0:00 вход 100 рублей, всю ночь по студенческому билету (дневная форма обучения) или с 18 до 22 лет (по предъявлению паспорта) предоставляется скидка, с 5:00 утра бесплатно

в субботу:
с 23:00 до 0:00 (кроме дней выступления звезд) вход 200 рублей, всю ночь по студенческому билету (дневная форма обучения) или с 18 до 22 лет (по предъявлению паспорта) предоставляется скидка, с 5:00 утра бесплатно

Официальный сайт клуба:

http://www.clubchance.net

                          © Body&Soul, 2006| Телефон (с 22:00): +7 (499) 943-36-06
                                          Made by KAMOV Media (gayly.ru)[/b]

+1

2

офигенный клуб!музыка радует!

0


Вы здесь » Первый Национальный Музыкально-Развлекательный ஜ۩۞۩ஜ GaY💘BrighTForuM ஜ۩۞۩ஜ » {Гейклубы, сауны, кафе, бары, магазины} » САМЫЙ популярный в Москве Гей-клуб "Body & Soul" (ШАНС) ПЕРЕЕХАЛ!