:glasses: Новый альбом певицы "Мары": "Я голосую за мэра-гея, за президента-женщину!!!" :glasses:
http://s46.radikal.ru/i114/1110/94/57713466ffd0.jpg

Один из заглавных треков представленного накануне нового альбома Мары носит острый социально-политический характер. Припев композиции "Я выбираю..." звучит так: "Я голосую за мэра -гея, / за президента - женщину. / Религию - на всех одну...".

Композиция произвела эффект на презентации в клубе Milk в Питере. Концерт длился довольно долго. Звучали старые хиты и щедро - новый материал, который и составил альбом. Правда, у него еще нет даже названия.

:flag: Мара (Головокружения)!!! 2011 :flag:

Певица "Мара" на всем протяжении своей карьеры выступает против проявлений гомофобии. Так, в 2005 года она среди немногих осадила гомофобного чиновника из Перми, который заявил о запрете предоставления сцены таким исполнителям, как Светлана Сурганова. Годом ранее ижевские экстремисты-гомофобы угрожали беспорядками на концерте "Мары". Однако певица не дрогнула перед этими угрозами.

Как сообщается на официальном сайте певицы "Мары", ее ближайшие концерт пройдёт в Екатеринбурге 21 октября 2011 г.