:glasses: Откровения (Ex.Group "Виа Гра")Нади Грановской-Мейхер в журнале "VIVA" :glasses: 
http://i031.radikal.ru/1201/9b/ffa749c7ddb9.jpg

Красавица Надежда Грановская-Мейхер сейчас находится уже на седьмом месяце беременности и уже в марте во второй раз станет мамой. Будущая мама и папа малыша гражданский муж Нади - Михаил Уржумцев уже довольно долгое время живут вместе, но почему-то до сих пор не расписались и даже не спешат делать это. Надя сама говорит, что очередной штамп в паспорте ей не так уж важен:

"Я не испытываю острой потребности поставить штамп в паспорте. И уж тем более не живу по принципу «что люди скажут». Уверена, для Миши печать тоже не важна – нам хорошо вместе, мы любим друг друга. Чего еще желать? А если мы и решим зарегистрировать отношения, первыми об этом узнают работники загса. Ну, а потом уже голосовая почта разнесет новость по людям. Так что, возможно, еще будут темы для разговоров…"

http://s018.radikal.ru/i514/1201/0a/5783af74c10d.jpg

Так же Надя поделилась своим нежеланием посвящать окружающих в тайны своей личной жизни, да, журналисты могут знать с кем Надя, но без подробностей и уж тем более она не стала бы как пара Джоли и Питта "пиарить" своих малышей и продавать фотографии своих детей, даже если бы эти деньги пошли на благотворительность, как в случае звездной пары. Надя говорит, что она нашла бы способ другими методами собрать эти деньги, лишь бы не посвящать чужих ей людей в свою личную жизнь.

По рассказам Нади Михаил чудесный человек, заботливый и любящий мужчина, он очень хорошо ладит со старшим сыном Мейхер - Игорем, сама Надя говорит, что была уверена - мальчики не могут не подружиться.  Единственная, но довольно весомая трудностью в отношениях Надежды и Михаила - это расстояния, пара вынуждена жить на два города - Киев и Санкт-Петербург, который является родным городом Михаила.

http://s018.radikal.ru/i524/1201/a3/0415338b3938.jpg

"Пока что мы живем на два города: то я к нему прилетаю, то он ко мне. Сейчас чаще Миша бывает в Киеве – я уже не рискую летать на самолетах. Конечно, мне бы хотелось, чтобы он переехал сюда, но понимаю, что пока это проблематично – в Питере у него бизнес, родные… Хотя и в Киеве он постепенно налаживает бизнес, и здесь у него есть я, Игорь (улыбается). Так что как все сложится в дальнейшем, не хочу загадывать. Но этот город ему не чужой."