:glasses: Лолита Милявская не даёт Кате Гордон вернуться к мужу!!! :glasses:
http://s56.radikal.ru/i151/1203/d5/fb6b368690d4.jpg

Известная эпатажная певица Лолита Милявская решила вступиться за свою знакомую радиоведущую Катю Гордон, которая совсем недавно пострадала от рук своего законного супруга Сергея. Скандал был громкий и долгий. Катя то подавала на Сергея в суд, то прощала его. Сергей же в свою очередь по началу оскорблял Катю, потом признавался ей в любви и просил прощения, а в конечном итоге совсем запутался в своем поведении. Теперь супруги вновь судятся.

http://s59.radikal.ru/i164/1203/07/c08bbe9a376c.jpg

И именно Лолита решила выступить в качестве защитницы Кати, так как именно она поддерживала девушку 5 месяцев назад, после случившегося скандала.

Решить семейные проблемы супругов было решено на программе «Прямой эфир» с Михаилом Зеленским. Лолита обеими руками «за» то, чтобы помочь Кате наконец забыть своего сурового супруга и начать новую жизнь. Тем более все еще выясняется по какой именно причине Катя Гордон попала в больницу. Учитывая, что на данный момент жена Жорина беременна, ему может грозить довольно суровое наказание. Не поможет даже и тот факт, что Жорин является адвокатом.