:glasses: Илья Лагутенко (Мумий Тролль) продает свою резиденцию на Княжьем острове за $2,7 млн. :glasses:
http://i061.radikal.ru/1207/f5/a1f2b3538ceb.jpg

Лидер группы Илья Лагутенко решил продать свою резиденцию на Новорижском шоссе за 2,7 миллиона долларов. Шикарный дом расположенн в 25 километрах от Москвы и находится в непосредственной близости от Княжьего озера. Участок составляет 15 соток. А после продажи Илья решил переехать на Дальний Восток. Об этом рассказало рекламное агенство. Занимающееся продажей эксклюзивного объекта от певца.

Архитектор Алексей Николашин, являющийся победителем и лауреатом многочисленных премий в области архитектуры и дизайна, несколько лет трудился вместе с Ильей над шикарным строительством особняка.

«В состав комплекса входит два жилых трехуровневых дома-близнеца, каждый площадью 345 квадратных метров, а также баня с бассейном и гостевой номер (общая площадь комплекса достигает 1 тысячи квадратных метров). В цокольных этажах расположены гаражи на две машины каждый, инженерное оборудование, прачечная, гардеробная, студия звукозаписи, которая трансформируется в hi-fi 3D-кинотеатр. Студия звукоизолирована по последнему слову техники и имеет отдельный вход», — отмечается в пресс-релизе.

Всего дом насчитывает 5 спален, конечно кухня и гостиная с камином, где можно уютно проводить вечера, на второй этажи ведет бетонная лестница с деревянным покрытием. Конечно же в доме есть Интернет, телефон, кондиционер и многие другие удобства для повседневной жизни.

«Решение продать московскую резиденцию было нелегким, но обдуманным. Надеюсь, эти дома отдадут новым хозяевам столько же любви, сколько заложили в них я и вся наша семья с самого начала» - рассказывает о своем решении Илья.

Так же он заметил, что не собирается покидать эстраду и будет продолжать концертную деятельность, благо во Владивостоке совсем скоро откроют аэропорт.