:glasses: Бойфренд "Дженнифер Лопез" оказался геем! :glasses:
http://s018.radikal.ru/i521/1207/34/be3f1e4d8055.jpg

Счастливая Дженнифер Лопез долгое время встречается со своим танцором Каспером Смартом. Молодой человек определенно красив, хорош собою, умеет ухаживать как за девушками, так и за собой. Джей Ло души не чает в новом бойфренде и пара всюду появляется вместе, ездиет на отдых, более того певица не стесняется делать подарки молодому любовнику.

Все это вызывает зависть у почти теперь бывших коллег Каспера. Видимо, они думают о том, почему же богатенька Ло выбрала именно его. Поэтому всячески пытаются испортить отношения влюбленной паре и оклеветать своего же коллегу.

http://s003.radikal.ru/i203/1207/e5/cfe1e066d79a.jpg

Например, танцор Джош Айрис, танцевавший ранее в труппе с Каспером, поведал о том, что Каспер на самом деле ярко выраженный гей, а его бурный роман с Джей Ло только пиар ход, хотя, вполне возможно, что со стороны самой Джннифер есть яркие чувства, но сам Смарт переступает через себя и оглядывается на мужчин.

Хотя, вполне возможно, что или сам Джош до сих пор не может забыть бывшего друга или просто злится и завидует более успешному коллеге.