:glasses: Певица "Земфира" решила рассказать об отношениях с Ренатой Литвиновой. :glasses:
http://s018.radikal.ru/i518/1207/ae/090c1ae98978.jpg

Земфира прежде редко касалась личных тем, а на ее сайте все общение с поклонниками ограничивалось короткими новостями и, если у певицы было хорошее настроение, своеобразными онлайн-конференциями.

И пока в прессе строили догадки о размолвке Земфиры и ее давней подруги Ренаты Литвиновой, сама звезда решилась высказаться. Правда, поводом для прочувствованного сообщения стали вовсе не сплетни газетчиков, а результаты ММКФ. На Московском кинофестивале фильм Литвиновой "Последняя сказка Риты" взял только приз газеты  "Коммерсант Weekend", тогда как главные призы достались итальянским картинам "Присутствие великолепия" и "Все копы - ублюдки". Вероятно, такие результаты не порадовали Земфиру, и на своем сайте она написала:

"а можно я выскажусь?

все же высказываются - добрые, злые, глупые, умные, взвешивающие слова и не знающие им цену - я позволяю себе редко, в этот раз позволю, отдавая себе отчет в том, что наутро это перепечатают все желтые и не очень издания.

Рената, я поздравляю тебя с большой человеческой победой. ты победила себя, меня, обстоятельства и обыденное равнодушие окружающего мира. ты очень сильная. уникальная. ты говоришь, что я редко хвалю, а как хвалить то, чем восхищаешься? ты наполняешь силами меня и всех, кто вокруг, я вижу это - это особенный дар.

спасибо тебе за то, что ты есть, и что ты такая. ты делаешь меня лучше. мы еще натворим дел!

я всегда буду за тебя)"