Дима Билан и Нюша номинированы на премию канала "Nickelodeon".
http://s003.radikal.ru/i202/1302/2a/7128aa03803a.jpg

Kids' Choice Awards (KCA) вручается с 1988 года по результатам голосования зрителей телеканала Nickelodeon в конце марта или в начале апреля

Дима БиланДима Билан, Елка, Иван Дорн и Нюша стали первыми
российскими музыкантами, которые номинируются на ежегодную премию телеканала Nickelodeon Kids Choice Awards 2013, сообщили представители канала.

В этом году за победу в номинации «Лучший киноактер» сразятся Джонни Депп, Уилл Смит и впервые попавший в список претендентов на премию Эндрю Гарфилд. Дженнифер Лоуренс, Кристен Стюарт и Скарлетт Йоханссон номинируются сразу в двух категориях: «Лучшая киноактриса» и «Лучшая супергероиня». В список претендентов на звание «Лучшего фильма» попали «Мстители», «Новый Человек-паук», «Голодные игры», «Белоснежка и охотник» и «Дневник слабака 3». «Лучшим телешоу» могут стать «АйКарли», «Волшебники из Вэйверли-Плэйс» и сериал «Виктория — победительница», уже получивший статуэтку KCA в прошлом году.

26-я ежегодная церемония Kids' Choice Awards пройдет в Лос-Анджелесе 23 марта. Голосование, во время которого дети могут поддержать любимых актеров, музыкантов и спортсменов, уже стартовало. Специально для российских пользователей создан микросайт, где они смогут проголосовать за номинантов.