:glasses: Певец, актёр и бизнесмен Джастин Тимберлэйк снял в новом клипе внучку Элвиса Пресли! :glasses:
http://s7.uploads.ru/t/2IFVA.png

Вместе с 32-летним певцом в его новом музыкальном видео на песню "TKO" снялась внучка легендарного Элвиса Пресли — молодая актриса Райли Кио.

В клипе "TKO" героиня Райли Кио — рыжеволосая роковая красотка — ведет себя беспощадно по отношению к своему возлюбленному, роль которого исполняет Джастин Тимберлэйк. История отношений пары разворачивается в просторном лофте. Джастин пытается найти подход к девушке, осыпая ее страстными поцелуями. Но после очередной сцены на кухне девушка со всей силы бьет молодого человека сковородой по голове, и он падает без чувств.

Заканчивается драма героев где-то на степных просторах Америки: Кио привязывает Тимберлэйка за ногу к машине при помощи длинного троса и мчит по пустынным дорогам на пикапе. Конец любовной истории оказывается беспощадным. Перед обрывом девушка успевает выпрыгнуть на землю, в то время как автомобиль с ее несчастным возлюбленным падает в пропасть.

Отметим, что в создании новой песни Тимберлэйка принимал участие его давний соратник Тимбалэнд. Именно его голос также звучит в композиции "TKO". Сотрудничество звезд началось в 2006 году. Тимбалэнд стал продюсером второго сингла с альбома певца "The 20/20 Experience: 2 of 2".

Что касается Райли Кио, то она известна не столько своим творчеством в качестве модели и актрисы, но и непродолжительным романом с известным британским красавцем "Робертом Паттинсоном".