:glasses: Популярная певица "Lady Gaga" откроет музей памяти "Майкла Джексона". :glasses:
http://s8.uploads.ru/SOmkY.png

Lady Gaga заявила, что намерена открыть музей, где будут выставлены вещи, принадлежавшие "поп-идолу".

Певица известна своей любовью к кумиру поп-музыки- она является обладательницей вещей "Майкла Джексона" общей стоимостью 1 млн. 250 тыс. долларов!

Gaga - настоящий фанат Майкла, — сообщил изданию "The Mirror" источник, близкий к певице, - и она убеждена, что наличие музея, где была бы отражена история его жизни и творчества, просто необходимо. Она собирала свою коллекцию по всему миру. Некоторые покупки она совершала, скрывая свое имя, чтобы продавцы не пытались завысить цену».

В частности, среди артефактов, собранных Гагой, — знаменитая перчатка Джексона, инкрустированная кристаллами "Swarowski".

Сейчас, когда коллекция, собранная исполнительницей, стала достаточно обширной, Gaga выбирает подходящее место для открытия музея. Среди вариантов - Гери в штате Индиана, где Джексон начал карьеру, Нью-Йорк и Лос-Анджелес [рядом с созданной Джексоном "Neverland"].

Стоит отметить, однако, что певице наверняка придется столкнуться с некоторыми трудностями в реализации своего плана: для открытия музея ей предстоит получить согласие как детей Майкла, так и юристов, которые заведуют правами на его собственность.

http://s8.uploads.ru/f0tMG.png