:glasses: Группа "Pet Shop Boys" представили композицию в поддержку прав геев и лесбиянок! :glasses:
http://s9.uploads.ru/d6GqX.png

Популярная группа "Pet Shop Boys" записали новую композицию, основанную на пламенной антигомофобной речи ирландской травести-дивы Панти (Panti). В начале февраля 2014 года она вызвала скандал и стала сенсацией на [YouTube], получив широкую поддержку из уст знаменитостей - от Ру Пола и Грэма Нортона до Стивена Фрая и Мадонны.

Десятиминутный трек "The Best Gay Possible" представляет собой ремикс на речь Панти. Голос 59-летнего Нила Теннанта звучит в нем несколько раз на заднем плане.
http://s8.uploads.ru/laJ30.png

Карьера Панти успешно идет вверх уже около 20 лет. К тому же, он известный гей-активист, а также бессменный ведущий дублинского гей-парада. Речь Панти в дублинском Abbey Theatre последовала после того, как ему пришлось отстаивать свои позиции, озвученные в эфире вечернего шоу канала RTE. В частности, Панти обвинил некоторых ирландских журналистов в гомофобии, что стало причиной судебных разбирательств.

Напомним, лидер "Pet Shop Boys" Нил Теннант - открытый гей, который не первый раз выступает с акциями в защиту прав ЛГБТ, в том числе российских.