:glasses: Продюссер "Константин Меладзе" создаст мужской аналог группы "ВИА Гры". :glasses:
http://sb.uploads.ru/IQ2ps.jpg

Известный продюсер и композитор запустит телешоу, чтобы отобрать участников для новой мужской группы.

Константин Меладзе сообщил о начале совместного проекта с телеканалом "Украина" - запуске международного шоу «Хочу к Меладзе». Уже этой осенью на глазах у миллионов телезрителей популярный композитор будет создавать бойз-бенд.

Проект «Хочу к Меладзе» — это продолжение уникального эксперимента «Хочу в "ВИА Гру"», который в прошлом году в прямом эфире собрал новый состав участниц для женской группы «ВИА Гра». Сейчас Константин Меладзе начинает новый международный проект. Его цель — найти героев нашего времени, которые своими песнями будут радовать миллионы женских и мужских сердец. Над проектом будет работать креативный продюсер "Алан Бадоев" и команда "Gaudi Studio".

Шоу начнется с кастингов. Отборочные туры в проект «Хочу к Меладзе» пройдут в четырех странах: Украине, Беларуси, России и Казахстане. Первым продемонстрируют свои таланты украинцы — 17 мая на киностудии им. Довженко в Киеве пройдет кастинг.

http://sa.uploads.ru/eWZ3C.png

«Мы долго думали, прежде чем решиться на запуск этого проекта. Сейчас в палитре нашего шоу-бизнеса наблюдается нехватка новых современных мужчин, ребят, бойз-бенда, который отражал бы вкусы сегодняшней молодежи. Поэтому у нас возникла идея вместе с телезрителями создать проект „Хочу к Меладзе“, где лучших из лучших будут выбирать не только профессиональные судьи, но и непосредственные слушатели», — рассказал Константин.

Шоу «Хочу к Меладзе» стартует в эфире телеканала «Украина» уже этой осенью.