2.png

Первый Национальный Музыкально-Развлекательный ஜ۩۞۩ஜ GaY💘BrighTForuM ஜ۩۞۩ஜ

Объявление

| ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ на ПЕРВЫЙ МУЗЫКАЛЬНО-РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ GAY💘BRiGHT FORUM! | УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ! | Данный форум предназначен исключительно для лиц старше 18 лет. Если вам меньше 18 лет, покиньте наш ФОРУМ! Администрация форума оставляет за собой право фиксирования Вашего IP-адреса в целях безопасности. Переход по любой из ссылок на форуме и просмотр фото не возможен, пока вы не зарегистрируетесь! Регистрация на данном форуме означает ваше согласие с правилами, а также, вы автоматически подтверждаете то, что вам больше 18 лет |

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Первый Национальный Музыкально-Развлекательный ஜ۩۞۩ஜ GaY💘BrighTForuM ஜ۩۞۩ஜ » {NEW`s БЛОК} [МУЗновости] » Видеоклип Я. Стаховского запретили к показу по соображениям этичности.


Видеоклип Я. Стаховского запретили к показу по соображениям этичности.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

o.O Новый видеоклип "Ярослава Стаховского" запретили к показу по соображениям этичности. o.O
http://s43.radikal.ru/i101/1406/9f/979306b8a63f.png

Настоящим откровением стала новая песня Ярослава Стаховского "Angel",  которую представляет не менее откровенный клип.

Ярослав Стаховский хорошо известен меломаном под именем "StEX", но после успеха своих синглов 10 лет назад он решил взять паузу и теперь вернулся с новыми песнями, главной идеей стала обнаженная душа человека.

http://i055.radikal.ru/1406/95/cf723b98056b.jpg

По сути "Ярослав Стаховский" никогда не позиционировал себя сладким романтическим героем. Его  песни и клипы всегда  были пропитаны чувственностью и сексом, а роли в кино поставили штамп "героя любовника". Но в роли падшего ангела мы его еще не видели. Более того, Стаховский умудрился в поддержку нового альбома снять  клип на песню "Angel" который запретили к показу на ТВ-каналах в дневное время и дали статус (18+).

Обнаженные тела девушек и собственно самого Стаховского  становятся единым целым  и жестко сплетаются с атрибутами из кожи и латекса…
Что ж ,если вы пуританин, то вам даже не стоит искать на ТВ просторах и во всемирной паутине новый клип господина Стаховского дабы лишний раз не травмировать свою психику. Если же ваши горизонты открыты для хорошей музыки и свежих решений, то вам просто необходимо увидеть новый клип Ярослава Стаховского "Angel".

http://s019.radikal.ru/i630/1406/d0/e62276a19da4.jpg

Ярослав Стаховский [Ты - ангел] {2014}

:flag: СМОТРИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС! НОВЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ВИДЕОКЛИП ПЕВЦА! :flag:

+1

2

Прикольный видеоклип! И красивый Ярослав :-)

Только там девушки лишние в видео. Считаю горячие парни там бы были к месту на место девушек :-)

+1


Вы здесь » Первый Национальный Музыкально-Развлекательный ஜ۩۞۩ஜ GaY💘BrighTForuM ஜ۩۞۩ஜ » {NEW`s БЛОК} [МУЗновости] » Видеоклип Я. Стаховского запретили к показу по соображениям этичности.