:flag: Группа NikitA "зажгла" на сцене в неприличных костюмах и
сделала подарок своим фанатам! :flag:
http://s019.radikal.ru/i616/1505/3c/9f3a9802139b.jpg

Участницы коллектива "NikitA" наконец-то решили, что пришла пора презентовать песню под названием "Я НИ О ЧЁМ НЕ ЖАЛЕЮ", которую они исполняли на своих концертах уже почти 3 года, но никогда не записывали ее в качестве. Этого ждали многие поклонники "NIKITA" и каждый день мы получали множество просьб о том, чтобы их мечта исполнилась...

http://s020.radikal.ru/i706/1505/02/790099a6c5d5.jpg

Каждый хит группы - это откровение, откровение души, откровение тела. Сегодняшняя премьера очередное подтверждение тому. Каждая из солисток трио записывая трек вложила в него частичку своего сердца, своих чувств и нежности. Надеемся, что Вы почувствуете и ощутите это также, как и мы.

С любовью, Ваши
Даша, NaNa, Юля" - написали девушки в своем блоге.

Сделали они это почти одновременно с выступлением на открытии сезона 2015 в "City Beach Club", куда пригласили своих родных.

Несмотря на то, что в сети пишут: "Самая неудобная, самая отдаленная от зрителя сцена по всему Киеву, а может, и по всей Украине.

По словам ведущих, три тысячи проданных билетов, давка. Но группа, конечно, как обычно, выложились на все 100%, песни группы пели все хором.