:glasses: Певец "Сергей Лазарев" помирился с "Еленой Ваенгой" и попросил прощения! :glasses:
http://s020.radikal.ru/i709/1507/e7/ae2d4dc2365a.jpg

Фестиваль "Славянский базар" ознаменовался для Сергея Лазарева двумя событиями.

Пару лет назад, "Сергей Лазарев" раскритиковал творчество "Елены Ваенга", назвав её "самым худшим, что есть на эстраде". Ваенга мимо ушей такое оскорбление пропустить не смогла и пообещала завести у себя на даче петуха и назвать его в честь Лазарева. Что должен был символизировать петух – сексуальную ориентацию Лазарева или его петушиное пение, певица тогда не уточнила.

Но сейчас, Лазарев и Ваенга пересеклись на музыкальном фестивале в Витебске и помирились. Елена рассказала на пресс-конференции, что Сергей подошел к ней и прихнал, что был не прав.

Сам же Лазарев, на своей страничке в инстаграм поделился общей фотографией и прокомментировал её: "На мой взгляд это легендарная фотография! ))))))
с Еленой Ваенгой! Рад, что былые недопонимания давно позади и теперь мы смеемся над ними! Друзья, жизнь одна и тратить ее на конфликты и ссоры - глупо! давайте жить дружно!"
Но вместе с этим, Сергей пожаловался на Нюшу. Сделав совместное фото Лазарев прокомментировал его: "Не оправдана твоя ко мне жестокость....(с) !!! Прекрасная Нюша!"

Что такого жестокого сделала с ним Нюша, Лазарев уточнять не стал.

http://s020.radikal.ru/i709/1507/51/83f631eb2e99.jpg