2.png

Первый Национальный Музыкально-Развлекательный ஜ۩۞۩ஜ GaY💘BrighTForuM ஜ۩۞۩ஜ

Объявление

| ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ на ПЕРВЫЙ МУЗЫКАЛЬНО-РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ GAY💘BRiGHT FORUM! | УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ! | Данный форум предназначен исключительно для лиц старше 18 лет. Если вам меньше 18 лет, покиньте наш ФОРУМ! Администрация форума оставляет за собой право фиксирования Вашего IP-адреса в целях безопасности. Переход по любой из ссылок на форуме и просмотр фото не возможен, пока вы не зарегистрируетесь! Регистрация на данном форуме означает ваше согласие с правилами, а также, вы автоматически подтверждаете то, что вам больше 18 лет |

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Первый Национальный Музыкально-Развлекательный ஜ۩۞۩ஜ GaY💘BrighTForuM ஜ۩۞۩ஜ » {NEW`s БЛОК} [МУЗновости] » СКАНДАЛЬНЫЕ НОВОСТИ жёлтой прессы! Читайте тут...


СКАНДАЛЬНЫЕ НОВОСТИ жёлтой прессы! Читайте тут...

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

:glasses: Известный певец Сергей Лазарев оказался самым настоящим сексуальным маньяком! :glasses:

Роль извращенца Сергей выбрал в рамках проекта «Звездный криминал».

И неожиданно для себя быстро и легко вжился в образ. Чтобы зрителям стало понятно, что он не простой маньяк, а сексуальный, Лазарев по просьбе съемочной группы остался в чем мать родила.

Антураж также работал на замысел. Из мебели в комнате, где должны были пройти съемки, стояли лишь стол и пианино, на которых были разложены разнообразные колющие и режущие предметы. Однако самым страшным зрелищем оказался вид девушки, изображающей жертву.

Гримеры поработали над ней так, что красавица больше всего походила на жертву автокатастрофы.

Усевшись на стол напротив девушки, Лазарев взял в руки пилу. От испуга барышня начала кричать так сильно, что съемочная группа даже предположила, что соседи вызовут милицию. Впрочем, граждане бдительности не проявили.

– Я сразу дал добро на участие в этом проекте, потому что он помогает раскрыть все самые тайные желания звезд, – признался позже «Жизни» Сергей. – А то, что мне пришлось сниматься голым, меня ничуть не смутило.

Я вообще люблю эксперименты и новые роли.

+1

2

Певица Макsим привела в восторг своих поклонников, устроив настоящий стриптиз на гастролях.
Новомодная артистка вышла на сцену без нижнего белья.

- Девочки могут раздеваться! - закричала Макsим, заводя зал, и сама первой подала пример. Ее длинное платье без бретелек то и дело сползало, обнажая прелестную грудь сексапильной певицы.

Белье
Распалившись, артистка побежала за кулисы и уже через доли минуты появилась в вызывающе коротком сарафане. Подойдя к краю сцены, Макsим приподняла мини-платье и оголила свои сексуальные ножки.

Войдя в роль обольстительной девушки-вамп, она присела на край сцены и задрала ноги так высоко, что шокировала зрителей первых рядов: певица была без трусов.

Вспышки фотоаппаратов артистку ничуть не смутили.

- Снимайте на здоровье, я же сегодня как тигр в клетке! - зажигательно засмеялась она.

Попозировав несколько минут, Макsим продолжила концерт. А когда одна из алма-атинских поклонниц начала снимать певицу на мобильный, подойдя прямо к краю сцены, Макsим стала корчить рожицы:

- Я сегодня работаю обезьянкой!

Публике так понравилось эротическое шоу Макsим, что зал завалил ее цветами и мягкими игрушками.

0

3

:flag: Семенович дважды оконфузилась на льду!!! :flag:

Участники популярного проекта "Ледниковый период" сейчас ездят с гастролями по всей стране. Где-то выступления артистов проходят гладко, а где-то не обходится без конфузов.
Так, во время недавнего выступления в Липецке Анна Семенович умудрилась дважды упасть на лед. Виновником первого падения стал партнер Анны, актер Алексей Макаров.
Артист не удержал Семенович, и пышногрудая красавица упала. А во второй раз уже оба партнера упали прямо посередине площадки, пишет "Комсомольская правда".
Впрочем, публика не осудила пару за эти огрехи. В зале, наоборот, восприняли это с восторгом и одарили Анну и Алексея Макарова бурными аплодисментами.
Возможно, виной всему был местный лед. Илья Авербух еще раньше называл липецкий дворец спорта "худшим дворцом, который он видел".
"А зрители в Липецке просто замечательные", - добавил знаменитый фигурист. Доволен он и командой артистов и спортсменов, выступающих на льду.
"У нас ведь участвуют только звезды, и у каждого амбиции - о-го-го! - поделился Авербух. - Но мы договорились, что каждый будет себя ограничивать ради других. Например, во время гастролей мы берем с собой иногда по 30 - 35 человек, а мест в самолете в салоне бизнес-класса только 15. Поэтому все летаем эконом-классом, и никто не возмущается по этому поводу.
Ответил фигурист и на вопрос о том, будет ли продолжение "Звезд на льду" и "Ледникового периода".
"Обязательно, - сказал спортсмен. - Сейчас мы как раз обдумываем, какие новые элементы нужно привнести в шоу. Но третий проект, скорее всего, станет последним. Все хорошее когда-нибудь кончается".

0

4

Вся правда о жестоком избиении Павла Воли!!! CКАНДАЛ МЕСЯЦА!!!!

В выходные в интернете появилось скандальное видео, на котором известного резидента "Комеди Клаб" Павла Волю якобы жестоко избивают два хулигана.

Газета "Твой день" поспешила сообщить, что молодой юморист стал жертвой "гопников" в одном из ночных клубов Москвы. Компании, распивающей спиртные напитки по соседству со столиком Воли и его друзей, якобы не понравилось то, что резидент стал исполнять песни в стиле рэп и выпускает свой альбом, поэтому они подкараулили его в туалете, где избили.

Однако подлинность съемки вызвала сомнения, поскольку Воля нападавшим сопротивлялся вяло, лишь отмахиваясь, к тому же наносимые ему удары казались неестественными, хотя выглядел избитый Паша вполне реалистично.

Поклонники резидента начали собственное расследование. В результате выяснилось, что их переживания оказались напрасными. "Избиение" Паши Воли оказалось ни чем иным, как очередным его пиаром. В действительности полная версия скандального видео заканчивается словами: "Бьют, значит, любят" и подписью "Павел Воля. Респект и уважуха. Во всех киосках страны", сообщает КП.

Драку сняли на камеру и распространили на интернет-сайтах
В выходные все интернет-сообщество обсуждало скандальное видео: резидента «Комеди Клаб» Павла Волю жестоко избивают два хулигана. Ролик растиражировала одна из столичных газет.
Суть ролика такова. На «гламурного подонка» нападают противники такого музыкального направления, как рэп. Избиение происходит в туалете ночного клуба Москвы. Обзывая Волю, нападающие бьют его по лицу. Странно, но никакого сопротивления наш земляк бравым молодчикам не оказывает, лишь вяло отмахивается.
Поклонники резидента «Комеди» забили тревогу и начали собственное расследование. В результате выяснилось, что их переживания оказались напрасными. Избиение Паши Воли оказалось ни чем иным, как очередным его пиаром. Видеоролик с жестокими сценами драки был снят для того, чтобы прорекламировать выпуск сольного альбома «гламурного подонка».
В действительности скандальное видео заканчивалось словами: «Бьют, значит, любят» и подписью «Павел Воля. Респект и уважуха. Во всех киосках страны». Этот факт в очередной раз доказывает, что звание самого бесшабашного резидента «Комеди Клаб» нашему земляку досталось заслуженно.

0

5

:cool: Сергей Зверев поверг в шок даже свою жену. :cool:

Сергей Зверев известен не только как талантливый стилист, но и как весьма эпатажная личность. Выходки Сергея способны шокировать даже его близких, которые должны были бы давно привыкнуть к его эксцентричности.

Последние три года Сергей повсюду появлялся в обществе красивой блондинки - певицы Кристины Свешниковой. Но за все эти годы девушка так и не сумела привыкнуть к особенностям характера Зверева.

Именно из-за этого в отношениях Сергея и Кристины сейчас наблюдается некоторое охлаждение. Все началось еще в прошлом году, когда на дне рождения Свешниковой Сергей вдруг начал развлекаться с неизвестной пышнотелой блондинкой.

"Это было огромным шоком для меня! – говорит Кристина. – Я до сих пор не понимаю, как так можно было… на моем дне Рождения".
С тех пор на светские мероприятия Сергей стал ходить в компании своей новой подруги. Но Кристина старалась не переживать по этому поводу и продолжала поддерживать приятельские отношения со стилистом. Но в итоге терпение певицы лопнуло.

"Сережа большой любитель больших женщин, – смеется Кристина. – Но вот мне не до смеха! А я всегда была маленькой и худенькой. И несмотря на то что Зверев очень настойчиво просил меня поправиться, я не собиралась этого делать".

Так что теперь молодая певица решила продолжить свой путь к музыкальному олимпу самостоятельно. У Свешниковой уже готов материал для нового альбома и скоро будет снят клип.

"Конечно, Сережа мне очень помог, – признает Кристина. – Он вывел меня в свет. Мы записали два дуэта, сняли вместе клип. Но я устала от того, что все называют меня "спутница Зверева" или как-то иначе, но в том же духе!"

Кстати, сам Зверев не подтверждает информацию о разрыве с подругой.
"Звезда в шоке, – только и сказал Сергей. – С чего это она так хорохорится-то. Ну, была звезда в кураже, и что?! Может, у Кристиночки авитаминоз? Так пусть витаминчики попьет и успокоится! Я ее последнее время вообще не понимаю! Мы же друзья! Лучшие друзья, замечательные друзья! Я вот стою тут перед вами в сексуальных стрингах со стразами и даже не знаю, что ответить. И вообще, я ей что, клятву верности давал? Ну, это ж нереально!"

0

6

:stupor: Скандальная фотоссеия Сергея Зверева!!!! ЗВЕЗДА В ШОКЕ!!!! :canthearyou:

http://s5.uploads.ru/bwjs6.jpg

0


Вы здесь » Первый Национальный Музыкально-Развлекательный ஜ۩۞۩ஜ GaY💘BrighTForuM ஜ۩۞۩ஜ » {NEW`s БЛОК} [МУЗновости] » СКАНДАЛЬНЫЕ НОВОСТИ жёлтой прессы! Читайте тут...