:shine: Пять причин по которым я ненавижу геев. :shine:
Чем больше я втягиваюсь в гей-сообщество, тем больше я его люблю и ненавижу.

http://i017.radikal.ru/0805/f9/ce9ee8472862.jpg
                                           
А пока пять причин, по которым я ненавижу геев:
1. Основное качество большинства геев – патологическая ложь и удивительная изворотливость. Геи умны и это еще больше отягощает ситуацию. Они умудряются всегда запрятать свою ложь в такие соблазнительные одежды… И это вызывает одну единственную реакцию – ненависть. Как лгущего, так и того, кому лгут. "Можно было бы просто сказать другому человеку "нет" или прямодушно высказать ему наболевшее, но, когда есть страх перед ним, остаётся один выход - ненависть. И человек, мобилизуя всю свою энергию, вздымает все давние обиды, и выхлёстывает их в лицо другому человеку, совершенно неадекватно, потому что к данному моменту происходящее не имеет никакого отношения."… Может, все это от окружающего мира? От гомофобии, необходимости скрывать ориентацию, а может, просто так… И из этого следует следующая ненавистная черта…

2. Большинство геев – патологические предатели. Причем сами искренне верят, что все они делают во благо других. Настоящие ангелы…

3. Инфантилизм – основное свойство большинства геев. Геи страшно доверчивы к словам… только словам и верят. Достаточно пронаблюдать даже виртуальную жизнь на этом сайте. Оценки низкие - он меня обидел, он не теми словами написал комент в мой самый Замечательный блог на свете!)

4. Самолюбование… ты унижаешься сам, ты унижаешь других – это цепь одних и тех же рефлексов. Я –особый, удивительный… Ну посмотрите на меня, какой я. Дайте мне мальчика-урода. А мне красавцев писанных исключительно, причем десяток человек одновременно. Мне член с пол-километра, а мне - масюсенький-масюсенький… Все что угодно, лишь бы только "я-я-Я" …

5. И больше всего ненавижу геев за то, что сам становлюсь потихоньку похож на эту трагическую карикатуру.

http://i016.radikal.ru/0805/f6/888fca77318c.jpg