Первый Национальный Музыкально-Развлекательный {GaYBrighTForuM}

Объявление

| ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ на ПЕРВЫЙ МУЗЫКАЛЬНО-РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ GAY BRiGHT FORUM! | УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ! | Данный форум предназначен исключительно для лиц старше 18 лет. Если вам меньше 18 лет, покиньте наш форум! Администрация сайта оставляет за собой право фиксирования Вашего IP-адреса в целях безопасности. Переход по любой из ссылок на форуме и просмотр фото не возможен, пока вы не зарегистрируетесь! Регистрация на данном форуме означает ваше согласие с правилами, а также, вы автоматически подтверждаете то, что вам больше 18 лет |

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Первый Национальный Музыкально-Развлекательный {GaYBrighTForuM} » [ Нетрадиционные ОТНОШЕНИЯ ] » Первый мужской гей-опыт! [История форумчанина]

Первый мужской гей-опыт! [История форумчанина]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

:flag: Первый мужской гей-опыт! :flag:
http://i037.radikal.ru/0804/97/9c04eda80af6.jpg

Любовь и дружба особенно у геев это теплое и нежное чувство и не как не сровниться с натуралами...

Привиду простой пример на личном опыте. Расскажу как появилась тяга к парням.

Мне тогда стукнуло 15 лет, был в 8 классе... В школе познакомился с парнем... дружили.... затем в один из майских хороших и солнечных дней когда приятель подходил к учительскому столу меня охватило какое то чувство нежности, которого я не когда еще не испытывал.

Я мысленно говорил как мой друг божественно красив, черноволосый с большими густыми черными бровями, с зелёными глазами... тогда я понял, что это любовь и любимый мне показался божественно любимым с той минуты, не мог жить и дня без моего кумира...

После уроков поехали к нему домой договорились рано утром сходить на природу и немного порыбачить, но вечером я не мог думать не о чем только о нем...

И набравшийсь силы и наглости я позвонил ему и попросил его приехать ко мне переночивать... так как предков не было дома...

Друг конечно на мое удивления согласился и я в первые с ним тогда оказался в постели.

В этот долгий и приятный вечер признался ему вовсем и он ответил мне взаимностью, после чего мой любимый, обнял меня и потом начал целовать в губы, в шею, в моё родимое пятнышко, я ласкал его, целовал его мускулистое тело, руки, чувствовал горячее исходящее дыхание от него и биение его сердце.

Друг прижимал мою голову к груди, что бы я послушал как стучит его сердце, а его руки опускались все ниже и ниже, пока не достигли взвившейся грандиозной головки члена из которой выделялась смазка.

Мой любимый сказал, что бы я не боялся и взял его член в ротик. Я взял его большой член в руку и отсосал ему, потому как не мог этого не зделать - мой разум подчинялся его зову, пылкой и пламенной страсти и нежности. Позже он кончил мне в рот и я принял всё в себя...

Я на мгновения представил себя женщиной, которая истекает соком нежности и любви... И он взял меня взади... Поставив меня раком, я ощютил его член в себе, было больно, но терпимо... Позже, боль ушла и я получал уже истиное наслаждение от процесса... Это было класно! Когда мой парень кончил в меня, я почувствовал как разливается его тёплая сперма в моём анусе, милый вытащил свой член и дал мне в рот...

Я послушно, взял член и высосал всё..., потом он потянулся к моим губам и мы слились в жарком поцелуи... После лягли вместе на кровать, обнявшись, уснули... 

Утром, проснувшись, поцеловав его... он ответил мне взаимно... дали друг другу клятву, что не когда не растанемся и ничто, и не когда нас не разлучит...

После этого встречались каждый день. И ночи - проведенные вместе, приносили нам радость и наслаждения. Через год, наши отношения обарволись навсегда! Его не стало!

И теперь, по сей день, где бы я не был, в какой бы город я не поехал, всегда оглядываюсь по сторонам и пытаюсь найти парня, который бы хоть чем-то, напоминал мне его, любимого, но увы... пока не нашёл.

Андрей, 21 год (Форумчанин)

Отредактировано Аndrey$$$ (28-02-2008 10:19:25)

0

2

Ой.
Я всегда был мальчиком.
Не смейся - в смысле никогда бы не подумал (в детстве), что мне так повезёт!
У меня, как и у всех моих друзей (не забывай - мы еще пацаны) были подружки, к которым мы ходили в гости делать домашнее задание. Признаюсь- я подслащал отношения с девочкой, которая хорошо решала арифметику - в общем не корысти ради, пользы для....
:rofl:
Но вот начался пубертат (переходный возраст). Могу похвастаться - у меня первого в классе на лобке стали появляться волоски - мне жутко завидовали, просто невероятно!
:playful:
Тут я стал замечать за собой, что моё внимание и фантазии закручены вокруг друзей....мужского пола! Тогда не мог ничего понять- что это?
:no:
Вот однажды мы, как обычно гулялись, было поздно и мне один дружбан предложил заночевать у него. Я с удовольствием согласился.
Мы затарились пивом, (его родители ночевали на даче), смотрели телек, слушали музыку - в общем весело проводили время.
Когда было поздно, он сказал, что постелил нам вдвоём в его комнате - мне было всё-равно где спать.
:shine:
Проснулся от того, что он  облокотившись на локоть лежал рядом и смотрел на меня, и слегка касаясь, поглаживал мне грудь.
Мы некоторое время просто лежали и смотрели друг на друга. Затем он прислонился ко мне и я почувствовал его эрекцию.....это невероятно возбудило меня.
:jumping:
Наши губы коснулись друг-друга, а дальше я мало помню, как всё произошло. У него был длинный и тонкий член.
Как я оказался снизу, так и не понял,  но вкус его спермы был невероятно сладкий, а  послевкусье было приятным и ненавязчивым. Затем он овладел мной сзади. Было больно  в начале, а затем что-то поглотило нас в каком-то невероятном танце сексуальной возни....
:love:
Мы регулярно встречались до конца школы. На выпускном я сделал ему минет в кабинете биологии....
А затем наши пути разошлись. Как и где он, я даже не представляю....
:confused:
Но об этой ночи я сохранил только самые нежные воспоминания.
:)

Отредактировано promis (14-07-2010 17:12:03)

0

Вы здесь » Первый Национальный Музыкально-Развлекательный {GaYBrighTForuM} » [ Нетрадиционные ОТНОШЕНИЯ ] » Первый мужской гей-опыт! [История форумчанина]