Слухи о гомосексуальности еще одного участника ‘N Sync :glasses: начинают его раздражать!!! :glasses:
http://i017.radikal.ru/0804/5a/4a231f9848ce.jpg
Как правило, рано или поздно хотя бы один участник популярного бойз-бэнда совершает камин-аут. Так было со Стивеном Гейтли из Boyzone, с Марком Фихайли из Westlife и, наконец, с Лэнсом Бассом из ‘N Sync. Теперь бывшего коллегу Лэнса по группе, Джей Си Часеза (JC Chasez), преследуют аналогичные слухи: парня подозревают в том, что его близкий друг, актер Чес Крауфорд (Chace Crawford), ему больше чем друг. Сам Джей Си сетует на то, что сплетни подобного характера начинают ему надоедать.

"Знаете, когда тебе приходится слышать об этом впервые, становится просто смешно. Но когда ты слышишь об этом в десятый раз, это начинает раздражать", - заявил Джей Си в интервью журналу "People".

Джей Си Часез и Чес Крауфорд - не более чем приятели, утверждает Fashion.iе. У Крауфорда был роман с девушкой по имени Кэрри Андервуд (Carrie Underwood), участницей проекта "Поп-Идол". Недавно они расстались, что, с точки зрения многих, стало косвенным подтверждением его связи с бывшим участником ‘N Sync, с которым он часто появляется в обществе. При этом Джей Си и Чес ведут себя так, что удивляться подобным слухам не приходится - поводов они дают предостаточно.

"Мне плевать на то, о чем люди думают и что они "подозревают", но если они врут открытым текстом - это очень плохо. Официально заявляю, что большая часть слухов - откровенный идиотизм", - сообщил Джей Си.

                                                                                                                                    Gay.Ru