:cool: Популярная группа*Morandi* штурмуют хит-парады!!! :cool:

Группа Morandi - одна из самых популярных румынских групп сегодня, их песни известны во всей Европе, их крутят в европейских клубах и европейских радиостанциях.

http://i043.radikal.ru/0804/a4/3d367d1726c8.jpg

Вот уже второй год подряд их песни одна за другой попадают в лучшую сотню Румынии и не только.
Ангелом хранителем Morandi является Marius Moga -один из самых успешных румынских продюсеров, композиторов и исполнителей, а также Andrei Ropcea, Andreas Stefas.  Название группы состоит из двух частей. Mo — это Marius Moga, автор музыки и слов; Randi — Andrei Ropcea, вокалист и лицо группы.

Двое парней Marius и Randi сняв студию и сочинив песню "Love me" и не думали, что трек получит горячую ротацию по радио, и в клубах. Еще тогда они не знали, что эта песня станет сокрушительным хитом и будет занимать первые места в чартах стран Европы. Следующим шагом стал альбом Reverse, записанный совместно с топовыми исполнителями Румынии, такими как Loredana(Groza), Smiley и Alexa U. Их новый сингл "Beijo" стремительно набирает обороты.

http://i037.radikal.ru/0804/e7/cbe601db4c52.jpg

Проект презентовал себя благодаря появлению сингла «Love Me». Процесс создания хита был очень прост. Два приятеля, Мариус и Андрей, собрались в студии, записали трек и через знакомых отдали его на радио, не подозревая, что композиция превратится в европейский хит. На сегодняшний день у MoRandi вышло уже два альбома «Reverse» «Mind Fields».

Летом прошлого года песня Beijo-La-La стала настоящим хитом румынских дискотек. С тех самых пор Morandi постоянно находятся в центре внимания.

Доказательство этому - первые места в музыкальных чартах Румынии, Болгарии, Турции и Греции.

Сейчас у ребят достаточно материала на третий альбом "N3XT", его выходу в свет мешают лишь технические детали.

http://i006.radikal.ru/0804/d4/20d8b116f4d8.jpg

А пока группа выступает в клубах и на площадях, причем всегда life, и в скором будущем готовится завоевывать своим творчеством все больше стран Европы и Японию.

Morandi уже была трижды награждена на MTV Music Awards (2005) в Риме, в номинациях «Лучшая песня», «Лучший новый исполнитель» и «Лучший танец».

http://i049.radikal.ru/0804/2c/7471d3840528.jpg