:glasses: Администрация клиники в Лос-Анджелесе запустили программу для геев и лесбьянок!!! :glasses:
http://i009.radikal.ru/0805/d5/1a98fdaf6cbd.jpg
В клинике искусственного оплодотворения в Лос-Анджелесе запустили программу, предназначенную специально для мужских гомосексуальных пар. Администрация клиники, в прошлом первым предложившей услугу по выбору пола будущего ребенка, рассчитывает на большой приток новых клиентов.
клиника является единственным заведением, которое помогает гомосексуалистам, желающим обзавестись биологическими детьми.
Клиенты клиники получают возможность оформить договор с суррогатной матерью и женщиной-донором яйцеклетки, проконсультироваться с врачом, юристом и психологом. Из соображений предосторожности сперматозоиды будущего отца подвергаются 6-месячному карантину.

Представители сексуальных меньшинств США в наше время все чаще прибегают к услугам клиник искусственного оплодотворения и суррогатных матерей, поскольку усыновление детей-сирот гомосексуальными парами в США запрещено. На данный момент в программе Fertility Institutes приняли участие 70 пар геев. 40% из них - американцы, остальные - граждане Великобритании, Германии, Китая, Канады, Италии и т.д. Стоимость полного курса лечения составляет 60 тыс. долларов, определение пола будущего ребенка (в США селекция эмбрионов по половому признаку легальна) оплачивается отдельно.

http://i008.radikal.ru/0805/4f/480f708b28fe.jpg

"Мы предполагали, что большинство клиентов пожелает иметь детей-мальчиков, однако таковых оказалось только 65%, остальные хотели девочек", - отмечает Штайнберг.