:glasses: Бейонс приступила к записи нового диска!!! :glasses:
 
Поп-дива Бейонс Ноулс (Beyonce Knowles) приступила к записи своего нового альбома, который станет третьим в сольной дискографии певицы. Работа над последователем «B*Day» 2006-го года стартовала в одной из студий Нью-Йорка под руководством продюсерского дуэта в лице Криса «Трики» Стюарта и Кука Харрелла.
По словам Стюарта, для будущего альбома уже записано несколько треков. «Бейонс – профессионал, - говорит продюсер. – Ей очень нравится то, чем она занимается, поэтому и работа спорится у нее в руках. Ежедневно мы прорабатываем идеи для трех-четырех песен. Если все и дальше пойдет такими темпами, пластинка будет готова уже очень скоро».

http://i045.radikal.ru/0805/22/caaa81108512.jpg

Не исключено, что новый альбом Бейонс ознаменуется сотрудничеством с известным рэппером, а одновременно и супругом поп-звезды Jay-Z. «Однажды они уже работали вместе, и это сотрудничество оказалось весьма успешным (Стюарт имеет в виду дуэтную песню « '03 Bonnie & Clyde ». – прим ред.). поэтому не вижу никаких препятствий для повторения этого эксперимента», - говорит продюсер.

Напомним, что предыдущий альбом певицы, вышеупомянутый «B*Day», удостоился трех «платиновых» сертификатов от Ассоциации Рекординговой Индустрии США и разошелся тиражом более 7 миллионов копий по всему миру.

Касаясь личной жизни Бейонс, тайно сочетавшейся браком с Jay-Z 4 апреля сего года, сообщим, что американские издания вовсю трубят о том, что 26-летняя певица готовится стать матерью. «Бейонс 100% беременна, - заявил один из друзей пары. – Именно поэтому они так быстро сыграли свадьбу. Бейонс – убежденная католичка, а у христиан очень крепки семейные традиции».