:huh: OneRepublic отменили турне по США!!!  :huh:
Восходящие звезды американского поп-рока OneRepublic вынуждены были отменить целую серию концертов своего весеннего турне по Северной Америке. Причиной отмены стала болезненная травма, полученная вокалистом Райаном Теддером (Ryan Tedder) в ходе недавнего выступления группы в Мичигане: музыкант не рассчитал своих сил в прыжке и порвал ахиллово сухожилие. Сразу же после инцидента Райана доставили в госпиталь, где ему была сделана операция.
Ныне 28-летний исполнитель находится дома, где проходит период восстановления. Предполагается, что в буквальном смысле встать на ноги музыкант сможет лишь по прошествии нескольких недель.

«Мы хотим извиниться перед своими поклонниками за вынужденную отмену концертов, - говорит Теддер. – И надеемся отыграть все запланированные шоу в ближайшее возможное время. Спасибо всем, кто выражает мне поддержку в это трудное время. Я делаю все возможное, чтобы побыстрее вновь вернуться на сцену».

http://i037.radikal.ru/0805/57/73c53d6dbf3e.jpg

Всего OneRepublic отменили около десятка майских концертов – в том числе в Цинциннати, Олбани и Торонто. Напомним, что нынешнее гастрольное турне группы посвящено дебютному альбому «Dreaming Out Loud», выпущенному в конце прошлого года и разошедшемуся на сегодняшний день тиражом более миллиона экземпляров по всему миру. Наиболее ротируемыми песнями с этого альбома являются финалисты Топ-5 чартов США и Великобритании – « Apologize » и « Stop & Stare ».