:glasses: ГеЙ СеРиАл *Ноев Ковчег/ Noah's Arc!!!* :glasses:
http://i015.radikal.ru/0806/b4/f21d1b9469ce.jpg

CША, 2005, Жанр: мелодрама
Режисер: Патрик Йан-Полк
В ролях: Дэррел Стивенс, Родни Честер, Кристиан Винсент, Дуглас Сперман, Дженсен Этвуд, Бенджамин Паттерсон, Грегори Кейт, Джонатан Джулиан

Об Гей-Сериале:
Однажды темнокожий режиссер и открытый гей Патрик-Иен Полк тусовался в клубе, где веселились черные собратья. Там у него и возникла идея снять фильм об этих людях. К этому времени уже появился "Queer As Folk", но все его герои были белыми. А Полк понимал: чернокожие геи - нечто особенное. И не потому, что радикально отличаются от остальных. Просто в черной общине существуют свои нюансы, тесно переплетающиеся с расовыми вопросами, спецификой негритянской культуры и многими другими вещами, о которых за ее пределами мало кто догадывается. Полк набросал сценарий о четырех темнокожих друзьях из Лос-Анджелеса, назвав его "Горячий шоколад", который со временем превратился в проект телевизионного ЛГБТ-канала LOGO под названием "Ноев ковчег". Откуда в заглавии ссылки на Библию? Дело в главном герое, которого зовут Ной. Он - юноша романтичный, чертовски обаятельный, слегка женоподобный и талантливый. Ной - сценарист, мечтающий работать в Голливуде, но пока у него за плечами лишь экспериментальные студенческие фильмы.

Название "Noah’s Arc" можно перевести и по-другому: "Радуга Ноя". Здесь кроется игра слов. Во-первых, радуга - гей-символ. Во-вторых, в слове "Arc" зашифрованы первые буквы имён его лучших друзей: Алекс (Alex), Рики (Ricky) и Ченс (Chance). Они, по словам автора, создают ту самую "радугу-дугу", придающую рассказу завершённость. Полку часто намекают, что его творение напоминает "Секс в большом городе", только вместо четырех дамочек фигурируют четверо темнокожих геев. Сходства он не отрицает, говоря при этом, что основано оно лишь на общности сюжетного ядра: четыре характера, которых связывает крепкая дружба. Если Ной - романтик, то Рики - парень веселый и циничный, в любовь не верящий, зато обожающий сексуальные приключения. Он - владелец магазина одежды на Мелроуз Авеню, в подсобке которого часто происходят интересные вещи. Их Рики проделывает со всеми, кто не прочь поразвлечься, а желающих отдаться такому красавцу немало. В конечном итоге Рики все же влюбляется в парня по имени Хунито, обретая новые для себя эмоции. Алекс - личность заметная, и не только с точки зрения своих размеров. Это "сумасшедшая мама-медведица", любитель похабалить, называющий приятелей "девочками". Такому персонажу место на подмостках гей-клуба, но Алекс занят другим.

Он работает в ВИЧ-сервисной организации, заботясь о здоровье цветного гей-населения. Семь лет Алекс живет со своим партнером Трэем, и продолжительность этой связи дает о себе знать, ибо в любой моногамной семье на определенном этапе возникают сложности. Ченс - самый серьезный в компании, недаром он преподает экономику в Университете Лос-Анжелеса. У него есть бой-френд по имени Эдди, за которого Ченс выходит замуж. В Калифорнии можно, ведь там существует закон о гражданских партнерствах. Эдди - отец четырехлетней девочки, для которой Ченс становится вторым папой. Главная романтическая составляющая - история отношений Ноя с парнем по имени Уэйд, которого все, включая его самого, считают натуралом. Но вскоре выясняется, что "натуралом" Уэйд был лишь потому, что не встретил нужного мужчину. Когда такой мужчина повляется, начинается рассказ о большой и светлой любви с кучей перипетий, без которых не может существовать ни одно телешоу.

http://i028.radikal.ru/0806/ac/e3e52c2003ed.jpg

"Ноев ковчег", имеющий в своем активе уже два сезона, смотрят геи и натуралы, черные и белые, женщины и мужчины... Как говорит Патрик-Иен Полк, для того, чтобы понять этих персонажей, не обязательно быть темнокожим, или гомосексуалом. Потому что главное в нем - не сексуальность, а обыкновенные человеческие чувства, известные всем: любовь, дружба, преданность и отношения, которые каждый может проецировать на себя.

Скачать серии сериала Ноев ковчег/ Noah's Arc, Season-1):
narod.ru
http://narod.ru/disk/652170000/Noah_Arc … 1.avi.html
http://narod.ru/disk/652171000/Noah_Arc … 2.avi.html
http://narod.ru/disk/652172000/Noah_Arc … n.avi.html
http://narod.ru/disk/652257000/Noah_Arc … r.avi.html
http://narod.ru/disk/652258000/Noah_Arc … t.avi.html
http://narod.ru/disk/652259000/Noah_Arc … u.avi.html
http://narod.ru/disk/652374000/Noah_Arc … d.avi.html
http://narod.ru/disk/652375000/Noah_Arc … d.avi.html
http://narod.ru/disk/652376000/Noah_Arc … e.avi.html

http://i028.radikal.ru/0806/bd/28703e5db110.jpg