:glasses: Покупая белье, следует помнить несколько тонкостей, которые помогут сделать подарок не просто дорогим, но и любимым. :glasses:
http://www.gayf.ru/gal/under/303.jpg

Чем меньше, тем лучше:
выбирая белье в подарок, самое правильное - руководствоваться этим принципом. Крошечные, но изысканные штучки ценятся больше, чем скучные, знакомые бельевые единицы.
Не покупайте бельё на размер меньше:
это риск натереть кожу в самых нежных местах, да и некрасивые "сардельки" вылезут наиболее явственно.
Примерьте понравившийся комплект.

Во-первых, визуальное впечатление весьма обманчиво: на вас модель способна вдруг потерять привлекательность.
Во-вторых, белье должно точно "сесть" по фигуре, подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки.
Любителям узких брюк и тонких тканей подойдут трусы string, где задняя часть присутствует чисто символически. И если Ваш приятель не прочь показать стриптиз, такое нижнее бельё будет очень кстати.
Если ваш избранник уже обзавелся жировыми объемами на талии, присмотритесь к демократичным боксерам, которые больше похожи на шорты из мягкого трикотажа. Они облегают тело и напоминают велосипедные трусы. Это беспроигрышный подарок: небольшое брюшко в боксерсах выглядит очень мило, а материал таков, что модель легко принять за спортивную форму.

http://www.gayf.ru/gal/under/259.jpg

Практичность и комфорт - первое, о чем надо помнить, выбирая белье на каждый день.
Самым изысканным и дорогим считается белье из натурального шелка: гигроскопично, хорошо пропускает воздух и в то же время сохраняет тепло. Новинка последних лет - отшлифованный мерсеризованный хлопок.
Вечно озабоченным формами можно сделать полезный подарок:
Удлиненные брифы отлично массируют тело и считаются эффективным антицеллюлитным средством. Или белье-корректор, когда попу можно увеличить, а на талию и бедра не посягать, или, наоборот, на несколько сантиметров ужать заднее место, а вместе с ним и живот.

http://www.androgin.ru/memberzone/creo/images/0125.jpg

В обтяг и в облип - общая модная тенденция. Молодому повесе более подойдут обтягивающие трусы (slip) и майки на бретельках. Однако человеку средних лет с некоторым даже животиком вполне уместно показаться в не слишком обтягивающих боксерах, а то и "семейниках" (к слову, считающихся самыми полезными для здоровья, ибо сохранять мужское достоинство вне боевых действий правильнее всего в положении "полшестого").

Не менее пикантный хит - мужское трико, или all-in-one, мужское боди. В отличие от дамских моделей они имеют гульфики, "форточки", застежки на пуговицах - все, что облегчает посещение WC. Вы скажете: "Это же нижнее бельё для геев!" А не доказывает ли это, уважаемые господа, что представители сексменьшинств давно стали продвинутыми законодателями моды на нижнее бельё для мужчин?
И, наконец, не жмитесь: красивое и дорогое белье придает уверенности и меняет к лучшему взгляд, настроение и походку.