2.png

Первый Национальный Музыкально-Развлекательный ஜ۩۞۩ஜ GaY💘BrighTForuM ஜ۩۞۩ஜ

Объявление

| ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ на ПЕРВЫЙ МУЗЫКАЛЬНО-РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ GAY💘BRiGHT FORUM! | УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ! | Данный форум предназначен исключительно для лиц старше 18 лет. Если вам меньше 18 лет, покиньте наш ФОРУМ! Администрация форума оставляет за собой право фиксирования Вашего IP-адреса в целях безопасности. Переход по любой из ссылок на форуме и просмотр фото не возможен, пока вы не зарегистрируетесь! Регистрация на данном форуме означает ваше согласие с правилами, а также, вы автоматически подтверждаете то, что вам больше 18 лет |

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Первый Национальный Музыкально-Развлекательный ஜ۩۞۩ஜ GaY💘BrighTForuM ஜ۩۞۩ஜ » {ОБЩЕНИЕ обо ВСЁМ} » [ТЕМА]: Однополая любовь и самоубиства! [Читайте тут...]


[ТЕМА]: Однополая любовь и самоубиства! [Читайте тут...]

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

o.O Однополая любовь и самоубиства... o.O
http://i046.radikal.ru/0912/2d/7452563e652a.jpg

Подростки, питающие нежные чувства к представителям того же пола, чаще думают о самоубийстве и совершают попытки самостоятельно уйти из жизни. И хотя эта теория подтверждается целым рядом разнообразных исследований, ученые до сих пор не решили, справедлива ли она.
Проведенный медиками Калифорнийского университета опрос среди студентов высшей школы показывает, что теория скорее верна.

Среди 12 тысяч опрошенных студентов 7% заявили, что питают слабость к представителям собственного пола. 458 студентов признались, что пытались покончить жизнь самоубийством. Среди этих 458-и процент поклонников однополой любви составил 15.
Девушки-лесбиянки в 2 раза чаще подумывали о самоубийстве, чем девушки традиционной сексуальной ориентации. Юноши-геи задумывались о самостоятельном уходе из жизни более чем в полтора раза чаще.

http://i049.radikal.ru/0807/ca/e382ef200a72.jpg

В последнее время слишком много внимания уделяется поиску и исследованию отрицательных сторон однополой любви. При этом почти полностью замалчиваются данные, говорящие если не "в пользу", то хотя бы "не против". А такие данные есть: 85% геев и 72% лесбиянок никогда не думали о самоубийстве.

Согласно исследованиям Национальной ассоциации психического здоровья США, почти 4% взрослых американцев - а это 8,6 миллионов человек - всерьез думали о самоубийстве, 3% населения не оставляли мысли лишить себя жизни в течение как минимум 2 недель. У 17% взрослых, полагающих, что они находятся в депрессии, появляются мысли о самоубийстве. Среди тех, кому диагноз депрессия поставил врач, число потенциальных самоубийц еще выше - 27%.

0

2

:rain:
Невероятно трудно любить, хранить верность   и быть любимым.
Принятие решения может неоднозначно сказаться на тебе и на твоём выборе.
Ну и что! А вот.
Переживая чувства, находишь, что отношения, которые ты затеваешь, очень даже рискованы. Кто поймёт нежную романтическую душу пассива и страстного буча?
:flag:
А когда те отношения, которые выносил, лелеял и радовался плодам- внезапно рухнули, ребята во дворе орали в спину: П@дар и не знаешь, как идти в школу.... А  всему виной действия на угад. Слишком много чувств- они сжигают. А вокруг реальность, с которой душа не в состоянии бороться...
И анализ из клиники приходит с плюсом.... А только 16....
:no:
Как притягателен асфальт с высотного моста, где холодная секунда полёта всё решит!!!!!!!!!!!!!!
:O 

0

3

Ужас какой то вот до чего это дошло.

Отредактировано timmydactal (08-02-2013 12:03:16)

0


Вы здесь » Первый Национальный Музыкально-Развлекательный ஜ۩۞۩ஜ GaY💘BrighTForuM ஜ۩۞۩ஜ » {ОБЩЕНИЕ обо ВСЁМ} » [ТЕМА]: Однополая любовь и самоубиства! [Читайте тут...]