:glasses: Солист группы Fall Out Boy спокойно относится к насмешкам над тем, что он гей!!! :glasses:
http://i026.radikal.ru/0807/c2/8822324ed61d.jpg

Пит Венц (Pete Wentz) смог обрюхатить Эшли Симпсон (Ashlee Simpson), но он по-прежнему получает оскорбления из-за своей гомосексуальности. Солист группы Fall Out Boy сказал журналу "Out", что его регулярно оскорбляют на улице, но ему все равно. Он даже рад этим оскорблениям.

"Когда я иду по улице, меня все время называют пидором", - признался артист. Вместо того, чтобы отрицать это, он переходит на высмеивание неандертальского менталитета своих обидчиков. "Мы пользуемся iPhone, а меня дразнят так, как когда-то в 13 лет, - считает Пит. - Когда люди тебя называют "пидором", хочется им ответить что-то, но понимаешь, что их недоразвитый мозг все равно не в силах будет переварить твою остроту, и чтобы их позлить остается только с ними соглашаться: Да, я пидор. Даже если это не так".

29-летний певец также сравнил отрицательное отношение к геям в США с законами Джима Кроу (Jim Crow): "Люди относятся к сексуальности так же, как во времена действия законов Джима Кроу они относились к афроамериканцам... Это абсолютно бесчеловечно".

*Gay*Bright*Forum!!!*