СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ! СПИ СПОКОЙНО!

:huh: 13 ноября 2007 года в больнице скончался Геннадий Антонюк [Гертруда] :(
Жизнь как танец…!

Танец как жизнь… Жизнь полная блеска, и ужаса одиночества. О тебе ли это? О тебе… Маленький принц 10 лет проживший жизнью принцессы.

Твоя первая роль была «чайка по имени Джонатан Ливингстон». Гордая, свободная особь, пошедшая наперекор жрущей стае.
Это была твоя любимая роль. И наверное, это была единственная книжка которую ты прочитал до конца.

Да, ты не знал что Анна Павлова и Анна Каренина это разные персонажи, для тебя Эдита Пьеха и Эдит Пиаф были одним и тем же лицом.
А зачем тебе нужно было это знать? Тебе это было не нужно. А что все знали о тебе? А что ты хотел чтобы знали?

Ты говорил что не хочешь жить до старости, говорил что хочешь закончить жизнь молодым и красивым. «Бойтесь своих желаний – они могут исполниться».
Только кому стало хорошо от этого?... А кому плохо?... Ты никогда не хотел знать и не признавал ни чьего мнения, ты сумел отделить и поменять местами искусство и жизнь.
Ты играл в жизни и жил на сцене. Ты отвергал всех, кто хотел отдать тебе свою любовь, ты мог ее только требовать, и желать.
Желать всей своей израненной душой прикрываясь истериками и капризами. Как ты любил изводить близких…

Но,… ты всегда знал, что выйдешь на сцену и начнешь свой танец. Свое колдовство. И за эти 5 минут фонограммы даже «навсегда» отвернувшиеся прощали тебе все.
Все, только за одно твое падение, за один батман, за один взгляд и намек на поцелуй. Ты падал и расшибал себе в кровь ноги и руки, а те кто смотрел, готовы были разбить себе сердца только что бы не кончалась магия твоей неземной красоты. Она и не закончилась. Все случилось так, как ты желал. Даже твой самый последний каприз будет исполнен.
Ты будешь лежать красивый и непреклонный, улетевший из этой стаи туда, где все будет хорошо. И где ты уже никогда не будешь одинок.

Там где ты сможешь станцевать свою самую главную партию. Партию - Геннадия Антонюка. И ты вернешься, чуть позже, что бы исполнить ее на «Бис».