:glasses: Сергей Лазарев осенью начнет запись нового альбома!!! :glasses:
http://i001.radikal.ru/0807/7f/a87ccc1abb2e.jpg

12 июля в Питере на стадионе «Телебашня» прошёл грандиозный open-air «Europa plus live».На праздник приехали как российские, так и зарубежные звёзды: Дима Билан, Morandi, Сергей Лазарев, Arash, Винтаж, Danzel и другие. Их песни постоянно звучат на волнах «Европы Плюс».
Многие зрители пришли на концерт только ради Димы Билана, который закрывал вечеринку и, несмотря на усиливающийся дождь, ждали любимого артиста. Однако нельзя не отметить выступление Сергея Лазарева. Ему «повезло» больше всех.

Когда на сцену вышел Лазарев, дождь хлынул пуще прежнего, и продолжался в течение всего выступления артиста. Со словами: «Да нахер этот дождь!», Сергей снял с себя рубашку, кинул в толпу, и продолжил петь и танцевать.

После выступления Лазарев поделился планами на будущее с журналистами:

- Я могу вас обрадовать, уже в эфире нескольких музыкальных каналов вышел мой долгожданный клип на песню «Зачем придумали любовь». Сюжет клипа довольно опасный, увидев моё новое творение, вы сами в этом убедитесь.

На этом Лазарев не остановился, в данный момент он снимает клип на совместную песню с Тимати «Lazer Boy». Премьера песни состоится на фестивале «Новая Волна-2008» в Юрмале, куда Лазарев и Тимати приглашены как гости.

На вопрос о странности дуэта с Тимати певец предпочел не ответить. Зато рассказал о своем будущем альбоме.

- В конце лета я начинаю записывать свой новый альбом, по стилю он будет очень сильно отличаться от всех предыдущих. И ещё у меня одна новость – мне предложили стать лицом одной модной марки одежды, а какой – я пока не скажу – сами всё увидите!