:glasses: Шоу Анатолия Евдокимова «EVDOKIMOV'S SHOW» :glasses:
http://s60.radikal.ru/i170/0807/57/c6568e81be4b.jpg

Его шоу самое дорогое и известное в России и не только, стоимость одного костюма варьируется  от 1000 до10.000 $. Евдокимов шоу- это оригинальные номера, великолепная хореография, море спецэффектов.

Evdokimov's show (Divas Show Анатолия Евдокимова)— это яркий, великолепно поставленный спектакль, в течение которого зритель находится во власти знаменитых хитов отечественной и мировой эстрады, зажигательных танцев и неукротимой энергии талантливых артистов. Анатолий Евдокимов и остальные участники — танцовщики высочайшего класса, их профессионализм удивит Вас так же, как и уровень самого шоу. Это не пародия на знаменитых певцов, Анатолий максимально точен в созданных им образах. Поэтому Анатолий Евдокимов и его шоу дважды награждались премией «Night Live Awards» в номинации «Лучшее шоу России».

http://s51.radikal.ru/i131/0807/f3/3bb894ff78a1.jpg

Творческая биография Анатолия Евдокимова!!!

Творческая биография Анатолия Евдокимова началась еще до создания им «DIVAS SHOW». Первые выступления были сольными. Он создал на сцене образы знаменитых певиц, таких как Тони Брекстон, Уитни Хьюстон, Тина Тернер, голоса которых разбивают сердца миллионов людей. Мастерство перевоплощения, тонкий юмор, актерское мастерство и обаяние сразу же завоевало сердца зрителей, а главное, стремясь передать эмоциональное состояние певицы, Анатолий сам излучает такой мощный заряд энергии, что с первых же минут появления на сцене буквально завораживает публику. Темпераментный характер, выразительные жесты, мимика, пластика танца, своеобразный стиль исполнения — все это привлекло внимание и зрителей и устроителей концертов.

Так, присутствующий на одном из выступлений директор создаваемого в то время клуба «Студио», предложил выступить на открытии клуба. Родилась идея создать яркое музыкальное шоу. В состав шоу вошли три человека: солист Анатолий Евдокимов (он же идейный вдохновитель, балетмейстер, художественный руководитель, стилист) и два профессиональных танцора.

http://s50.radikal.ru/i127/0807/f3/5f31d43c27c0.jpg

История шоу!!!

Решено: костюмы дорогие, номера тщательно отобраны, принцип — «Лучше меньше, да лучше». В день открытия клуба зрители впервые увидели шоу Анатолия Евдокимова. Представление прошло с большим успехом. Таким образом, клуб «Студио» можно считать «Крестным отцом» шоу. Анатолий Евдокимов и его шоу стали визитной карточкой клуба.

Москва славится жесткой конкуренцией, здесь не просто добиться успеха. Это и дает стимул к движению вперед. В течение всего двух месяцев были созданы пять разнообразных шоу-программ: «Кабаре», «Диско», «Дивы» (посвященная мировым звездам), «Колонный зал» (состоящая из звезд Российской эстрады), «Синема» (музыкальные пародии на Советские и зарубежные фильмы).

Из них впоследствии была создана уникальная программа «Золотые хиты», за которую Анатолий Евдокимов и его шоу несколько раз получали премию «Night Live Awards» в номинации «Лучшее шоу России».

Состав за эти годы изменился. Солист Анатолий Евдокимов увеличил состав на одного человека и набрал новых танцоров, разработал и отшил новые костюмы. От этого шоу стало более ярким и зрелищным – настоящим фейерверком красок, страсти и экспрессии. Вкус – вот характерная черта шоу Анатолия Евдокимова.

Сейчас в репертуаре Анатолия сотни номеров, много замыслов, творческих планов, которым еще предстоит осуществиться. Успех сопутствует всем выступлениям. Анатолий объехал со своим шоу многие города России. Они частые гости в странах ближнего и дальнего зарубежья. Особой любовью Анатолий и его шоу пользуется в странах Прибалтики. Уже несколько лет подряд, с аншлагом проходят выступления в концертном зале «Дзинтаре». Таллиннская пресса широко освещает концерты.

http://s56.radikal.ru/i153/0807/a8/9124c524a55b.jpg

Чем объяснить успех? Как определить жанр выступления? Можно ли назвать это пародией как пародия, высмеивание?...

Безусловно, это, прежде всего, красочное шоу с сильным эмоциональным воздействием. Упоение игрой, самим процессом создания роли придают происходящему на сцене лицедейству печать настоящего искусства. Скорее всего, синтез разных жанров: это и синхробуфанада, и шоу, и мини-мюзикл, и театр миниатюр...

Вот, что сказал Анатолий по этому поводу в одном из своих интервью:
«В каком жанре мы выступаем? Можно ли назвать это пародией?
Пародия по определению — это шуточное и насмешливое, карикатурное подражание, отклонение от сущности при внешнем соответствии. Большинство наших номеров не подходят под это определение. Так, например, когда я выхожу в образе Эдит Пиаф или Уитни Хьюстон, то ставлю перед собой задачу именно передать сущность, внутренний мир этих замечательных певиц, и, конечно, донести настроение исполняемой песни. То есть я играю роль, как играют ее драматические актеры. Я хочу, чтобы у зрителей возникала иллюзия, что перед ними выступает их кумир, звезда. И, даже тогда, когда номер задуман в ироничном ключе, я стараюсь с большим тактом и уважением выстроить образ. Вы скажете, что можно поставить кассету и любоваться своим кумиром на видео. Но, согласитесь, видеть любимый образ рядом, воочию — это уже из области других ощущений. Конечно, это очень условно — как условно все в театре. На сцене я полностью поглощен создаваемым образом. Стараясь передать психологический портрет, я вкладываю в это всю душу. А уж, каков результат – об этом судить зрителям».

http://s49.radikal.ru/i124/0807/8b/e5e08d61ddaa.jpg

Шоу Анатолия Евдокимова вызывает огромный интерес у зрителей и у устроителей различных вечеров. Посмотрев его однажды, хочется вернуться в мир грез еще не один раз.
Большое количество номеров позволяет компоновать программу в зависимости от вкуса зрителя, направления вечера и пожелания клиента.

По пожеланию устроителей концерта, выступление может быть в двух частях по 1 часу 30 мин., или 40-50 мин.

Шоу мобильно — в составе коллектива солист, четыре танцора, костюмер и директор. Нет громоздких декораций, весь реквизит и костюмы помещаются в дорожные чемоданы.

Дивас шоу Анатолия Евдокимова.
Заказать артистов можно по телефону +7 (495) 514-51-92.

Официальный сайт артиста: http://www.evdokimov-show.com