:glasses: Отец Линдсей Лохан отказывается вести к алтарю дочь-лесбиянку!!! :glasses:

http://s39.radikal.ru/i085/0808/b6/4626191b3233.jpg

22-летняя Линдсей Лохан – одна их самых успешных, богатых и скандальных голливудских актрис.
За плечами у девчушки – 20 фильмов, куча престижных наград. Проект с ее участием «Дрянные девчонки» был настолько успешными, что собрал только в американском прокате более $86 млн.

Кроме того, Лохан является лицом фирмы «Louis Vuitton». Музыкальные альбомы Линдсей пользуются неизменным успехом, а дизайнерская компания «Mattel» воплотила ее образ кукле Барби, поставив в один ряд с Бритни Спирс, Наоми Кемпбелл и другими звездами. В то же время у Лохан были проблемы с наркотиками, потом началась булимия (обжорство) от стрессов.

Теперь у красотки новый бзик: она собирается связать себя узами брака со своей избранницей Самантой Ронсон. Поскольку традиционно невесту к алтарю ведет отец, Майкл Лохан заявил, чтосклонен отказаться от этой миссии. Если, конечно, дело и в самом деле дойдет до свадьбы... Папа звезды недавно вновь обратился к христианству, догматы которого отрицательно относятся к однополым бракам. Майкл надеется, что у Линдсей хватит ума для того, чтобы не предложить ему это.

- Я пока ничего конкретного не слышал об этой свадьбе от самой Линдсей, но если она и в самом деле выйдет за Сэм, я не думаю, что она попросит меня вести ее к алтарю. Она знает, о том, как сильно я верую в Господа...

При этом Майкл вовсе не против лесбийских наклонностей дочурки.

- Если это делает ее счастливой, я - за. Хочу, чтобы она была здорова и шла по правильному пути. Если бы мы обсуждали эти ее отношения, я бы так и сказал: «Хочу видеть тебя счастливой!» Что ж, помех у парочки, похоже, нет. Недавно в Калифорнии пытались запретить однополые браки, но в мае этот законопроект был отклонен властями штата.