:huh: Бритни Спирс появится в фильме Тарантино в роли убийцы-лесбиянки!!! :huh:

http://s55.radikal.ru/i149/0808/3f/9163e700af8a.jpg

Режиссёр Квентин Тарантино пригласил певицу Бритни Спирс на роль танцовщицы Варлы в ремейке культового фильма 1965 года "Быстрая кошечка! Убей! Убей!". Картина рассказывает истории трёх стриптизёрш, случайно встречающих молодую пару в пустыне, пишет The Telegraph.

По сценарию героиня Бритни Спирс убивает молодого человека и берёт в заложники его возлюбленную. До того как драматические события наберут обороты и лента превратится в кровавый кошмар, скандально известная певица также появится в откровенных любовных сценах с другой девушкой, передаёт NEWSru.com.

Известно, что возможность участия в новом проекте Тарантино обсуждает и с другими звёздами Голливуда. Однако в отношении Спирс режиссёр убеждён. "Квентин считает, что Бритни блестяще подходит на эту роль. Она, конечно, в восторге, поскольку считает, что это поможет её карьере", - считает источник, близкий к режиссёру.

Бритни Джин Спирс (род. 2 декабря 1981) - американская поп-певица, обладательница Грэмми, танцовщица, автор песен, актриса. Согласно данным Zomba Label Group, Спирс продала около 83 млн альбомов в мире, из которых 41,8 млн альбомов в США, став самой продаваемой певицей последнего десятилетия в Америке, информирует ВикипедиЯ.

Впервые Спирс выступила в качестве киноактрисы в фильме 2002 года "Перекрёстки", где она сыграла роль выпускницы, отправившейся на поиски своей матери. И хотя сборы от мирового проката картины составили более 60 млн долларов, лента получила целых два приза "Золотой малины" – за худшую женскую роль и худший саундтрек по итогам года.

Также Спирс участвовала в различных телевизионных программах. Её слава помогла ей заключить несколько выгодных рекламных контрактов.

В списке самых богатых женщин мира, занятых в индустрии развлечений, по версии журнала Forbes, певица заняла 12-ое место.

Личная жизнь Спирс всегда вызывала интерес со стороны прессы. Широко обсуждался её брак с Кевином Федерлайном в 2004 году, последующий развод и судебный процесс за право опеки над детьми.