Сергей Зверев ворует песни у Саши Project!!!
http://s49.radikal.ru/i126/0808/4d/9a6687e25cfd.jpg

Раскрылась шкатулка Пандоры в отношениях между поющим Сергеем Зверевым и певицей Саша Project, известная по таким хитам как «Мне очень нужен ты», «Белое платье», «Говорила мама». Саша рассказала причину своих холодных отношениях к королю гламура в интервью «Комсомольской правде» а ведь у них был когда-то бурный роман.

Певица рассказала, что когда-то, после того как они расстались, Зверев сильно обидел ее.

- У меня есть песня «Небеса». Сереже она очень нравилась, - говорит Саша. - Однажды он попросил у меня разрешения ее спеть, но я отказала. Ведь это моя песня!

Зверев не внял запретов Саши, и все равно включил ее песню в свою дебютный альбом.

- Теперь мы общаемся, только когда сталкиваемся на каких-нибудь мероприятиях. Поздороваемся, поинтересуемся друг у друга, как дела, и все.

Саша Project не сильно расстроена холодами в отношениях с экс-парнем, у нее сейчас ест законный брак с бизнесменом Алексеем Гинзбургом и ей есть кому дарить свое внимание заботу. 29 августа 2006 года у них родился общий ребенок, девочка, которая получила замечательное имя Мелена.