:glasses: Перис Хилтон сменила имидж и стала готом!!! :glasses:
http://i069.radikal.ru/0809/30/e87e28ddffee.jpg
 
Мрачный образ наследницы отелей Hilton связан не с новым имиджем гламурной красотки, а с очередной ролью в кино. Светская львица сыграет черную злодейку Амбер Свит в музыкальном хорроре "Repo! Генетическая опера", пишет The Daily Mail.

Действие фильма, снятого по одноименному театральному мюзиклу, происходит в 2056 году. В это время по миру проносится пандемия отказов человеческих органов. Гигантская корпорация придумывает легкий способ приобретения органов, за которым кроются ужасающие махинации, включая нелегальную перепродажу уже использованных сердец. Кроме Пэрис в фильме ужасов снялись звезда криминального сериала "Закон и порядок" Пол Сорвино и гордость Бродвея, певица Сара Брайтман. По предварительным данным, в широкий прокат фильм выйдет уже 7 ноября, однако до российских кинотеатров он дойдет не раньше 27ого.

Стоит отметить, что это не первая роль Пэрис в фильме ужасов. Так, в 2005 году светская львица испугала зрителей своей актерской работой в триллере "Дом восковых фигур". Группа подростков, под руководство героини Пэрис случайно оказываются в заброшенном городке и попадают под власть маньяков, открывших на них охоту. Убийцы, сдвинутые на главной местной достопримечательности – доме восковых фигур – решили превратить весь город в подобный "музей", оставляя по городу трупы своих жертв, покрытые воском.

Некоторый недостаток актерских навыков Хилтон компенсирует своеобразным чувством юмора. Во-первых, в фильме Пэрис буквально копирует скандальный эпизод орального секса из собственного домашнего порно. А во-вторых, героиня Хилтон, буквально потеряв голову, гибнет примерно в середине фильма, так и не успев объясниться с опостылевшим бойфрендом.