*ПеРвЫй НаЦиОнАлЬнЫй МуЗыКаЛьНо-
:cool: РаЗвЛеКаТеЛьНыЙ ТеЛеКаНаЛ МуЗ-TВ!!!*
:cool:
http://s59.radikal.ru/i163/0812/31/e506ba230fe9.jpg

Канал Муз-ТВ основан в 1996 году. В июне 2002 года вошел в холдинг "АРС". С июне 2007 года 75% акций канала принадлежат Алишеру Усманову - владельцу ИД Коммерсант. Технический охват - более 365 городов.

Единственный канал, представляющий интересы всех российских исполнителей. Программы канала адресованы разным подгруппам целевой аудитории и форматированы в соответствии с их интересами.

Направления телеканала: музыкально-развлекательное направление - 60% (нон-стопы, хит-парады, VJ-блоки, миксы с использованием отечественного (70%) и международного (30%) музыкального материала (видеоклипы)). мзыкально-информационное направление - 20% (новости - 2 выпуска ежедневно по будням, еженедельные новостные обзоры, специальные репортажи и сюжеты - на актуальные и злободневные темы из области музыки и шоу-бизнеса). хдожественно-развлекательное направление - 15% (программы с ведущими и гостями в студии). - Фильмы - 5% (российские и зарубежные музыкальные и анимационно-музыкальные фильмы). Рекламные сообщения и материалы - 20%.
                                                         
Официальный сайт Телеканала Муз-ТВ:-
        http://www.muz-tv.ru