:glasses: Britney Spears сняла новый клип на песню "If U Seek Amy" (ФОТО)!!! :glasses:

Вчера известная американская певица Бритни Спирс сняла видеоклип на свой новый сингл If U Seek Amy. Поп-звезда, которая в следующем месяце отправится в мировой гастрольный тур в поддержку альбома Circus, в своем новом клипе появится в роли счастливой домохозяйки.

http://pic.ipicture.ru/uploads/090221/vLSLUOjn1q.jpg

«Видео начинается с того, что Бритни выходит из своего дома, держа в руках яблочный пирог для папарацци, - говорит источник. - Она добродушна и весела. Дальнейшее развитие сюжета удивит зрителей, так как видео обещает быть очень провокационным».

В другой сцене поп-дива появляется в новом образе – матери двоих очаровательный детей, которых она провожает в школу. Помимо этого, по слухам, в клипе будут присутствовать танцевальные сцены – по словам очевидцев, на съемочной площадке появились ее танцоры, одетые в шикарные стальные костюмы.

Некоторые источники также утверждают, что в клипе может появиться королева поп-музыки Мадонна, которая должна прилететь в Лос-Анджелес специально для съемок нового клипа.

Прослушать трек на снятый клип вы можете тут: - http://www.liveinternet.ru/users/danki/post96710403/

Напомним, что композиция "If U Seek Amy" является третьим официальным синглом с последнего альбома мисс Britney Spears!!!