:glasses: Британская группа "Pet Shop Boys" выпустили новый альбом (2009)!!! :glasses:
http://s49.radikal.ru/i124/0904/f8/a028fdfeb544.jpg

Pet Shop Boys, Крис Лоу (Chris Lowe): - Я и Нэйл (Neil Tennant) нарисованы в клипе в виде прыгающих шариков. Такая компьютерная игрушка в стиле 80-х годов с соответствующей графикой. Это у нас юмор такой. Ну, и типа, мы так дурачимся.

Смотрите новый видеоклип группы: "Pet Shop Boys" С ПЕСНЕЙ (Love etc)!!! 2009
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=s_E4-ybUlXY[/youtube]

Вы-то дурачитесь, а у нас при словосочетании «прыгающие шарики» таакаая картинка нарисовалась. Мальчишки-шалунишки. Мы поняли, это намек! А вообще-то, мы рады, что вы вернулись, нам без вас скучно было.

Pet Shop Boys: - Вам не нужно быть красивым, но если вы таковы – это классно! Вот такая нехитрая идея. Чтобы быть счастливым – не нужно иметь кучу денег, не нужно иметь последнюю машину, шоппиться каждый день. То, что делает тебя счастливым – это любовь и друзья.

В принципе, мы тоже так думаем: когда паркуешь свою Бентли, можно и о друзьях вспомнить - уютно ли им там в метро, нет ли сквозняков?

Pet Shop Boys: - Мы вообще юморные ребята, ты знаешь, нам это помогает продаваться. Как в той песенке. Я гений, он красавчик, вместе мы срубим нормально бабла. Классно же! Вот такие мы прикольные ребята.