2.png

Первый Национальный Музыкально-Развлекательный ஜ۩۞۩ஜ GaY💘BrighTForuM ஜ۩۞۩ஜ

Объявление

| ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ на ПЕРВЫЙ МУЗЫКАЛЬНО-РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ GAY💘BRiGHT FORUM! | УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ! | Данный форум предназначен исключительно для лиц старше 18 лет. Если вам меньше 18 лет, покиньте наш ФОРУМ! Администрация форума оставляет за собой право фиксирования Вашего IP-адреса в целях безопасности. Переход по любой из ссылок на форуме и просмотр фото не возможен, пока вы не зарегистрируетесь! Регистрация на данном форуме означает ваше согласие с правилами, а также, вы автоматически подтверждаете то, что вам больше 18 лет |

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Первый Национальный Музыкально-Развлекательный ஜ۩۞۩ஜ GaY💘BrighTForuM ஜ۩۞۩ஜ » [ НОВОСТИ форума ] » Производится НаБоР МоДеРаТоРоВ на НаШ ГеЙ МуЗыКаЛьНыЙ ФоРуМ!!! =)


Производится НаБоР МоДеРаТоРоВ на НаШ ГеЙ МуЗыКаЛьНыЙ ФоРуМ!!! =)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

*Первый Национальный Музыкально-Развлекательный Гей Форум *Gay*Bright*Forum!!!*
http://s44.radikal.ru/i105/0812/9b/4132146d2381.gif

Внимание!!! На форум проводится набор людей на должность "Модератора на все форумы и разделы!!!" 

Если вы хотите  быть Модератором "Первого Национального Музыкально-Развлекательного Гей-форума" и вы обладаете каким то личным временем в интернете для того чтобы контролировать форум, то есть управлять в качестве Администратора-модератора форума, вам следует написать сообщение в личку, Администратору этого Музыкального форума или модератору в ЛС или написать об этом в этом посте "О наборе модераторов на форум!!!" Модераторами форума могут стать как юноши, мальчики, мужчины, так и девочки, девушки и женщины понимающие и нормально воспринимающие гей-культуру и без всяких упреков и с пониманием относиться к людям (Новички, пользователи)!!! 

На все ваши предложения, мы ответим, рассмотрим и назначим без всяких проблем человека который будет выполнять следующие инструкции:

1) А то есть: Выполнять Пункт в котором есть в правилах форума "О Модерации Форума;

(!) Этот пункт Модератор форума должен соблюдать, и не как не нарушать!!!

2) Не игнорировать новые распоряжения Администрации на форуме: Об новых вводимых правилах на форуме, новостях, рекламы, поддержки пользователей в теме (Вопросы Администраторам), а так же на обнавление форума по своим темам за которые он (а) отвечает по своему выбору после получения статуса "Модератора"!!!

Полные требования предьявляемые к Модераторам писать не буду, т.к. все написано в правилах *Gay*Bright*Forumа!!!*
             
http://s61.radikal.ru/i174/0812/72/660e1cf37f39.gif

Сразу предупреждаю, что Модератором никогда не станет человек, который 1-й раз зашел на наш форум, у которого 0 сообщений и нет не какой репутации имено этого пользователя на нашем форуме, сначала человек должен проявить какую-либо активность на форуме, ну так если вы хотите стать Модератором и можете бывать на форуме не меньше 4-х/5-ти раз в неделю и участвовать активно в жизни форума, тогда дерзайте!!! Все предложения принимаются: Тут, лично в ЛС (Администратор, Модератор) или в официальном дневнике форума на ЛИ.RU (ЛС-Лично)!!!

http://i011.radikal.ru/0806/16/8a41ba968bdf.jpg
                                                                                                                     
Не упустите свой шанс, быть модератором на нашем форуме, который себя еще покажет не только на Российских просторах рунета, но и на мировом уровне меняя не только свой дизайн, но и многое другое для развития данного форума и себя!!!

+1

2

Я, Его Божественная Тень желаю вступить в орден модераторов данного форума!!!!
Прошу одобрения у Администратора и ордена Модераторов данного форума об вступлении в Ваш состав Модераторов!!!!

Да падет на Вас Божественная Тень!!!

http://ipicture.ru/uploads/080608/6JkWRX3ARh.jpg

Отредактировано Godly Shadow (08-06-2008 14:50:53)

+1

3

:flag: ЗаЯвКа №1!!! :flag:

Godly Shadow написал(а):

Я, Его Божественная Тень желаю вступить в орден модераторов данного форума!!!!
Прошу одобрения у Администратора и ордена Модераторов данного форума об вступлении в Ваш состав Модераторов!!!! Да падет на Вас Божественная Тень!!!

Здравствуйте, Ваше Божественная Тень (Godly Shadow)!!!!

Заявка Об вступлении Вас в Орден Модераторов на этом форуме, БУДЕТ специально созван для решения совет из Ордена Модераторов Порядка,- об вашей просьбе на вступление на пост "Модератора Порядка" на форуме под названием *Gay*Bright*Forum!!!* 
Я как Администратор и Совет Ордена Модераторов Порядка уведомим Вас об нашем решении в течении 2 (двух) дней!!! Спасибо за заявку на пост!!!

Совет Ордена Модераторов Порядка:- *EviL MaN!!!*, M.A.S.!!!

+1

4

Радует, что есть активные люди!!! Спасибо!!!  Я только за!!! :flag:

:flag: http://i028.radikal.ru/0803/a7/58d4385aa64c.jpg :flag:

0

5

Godly Shadow написал(а):

Я, Его Божественная Тень желаю вступить в орден модераторов данного форума!!!!
Прошу одобрения у Администратора и ордена Модераторов данного форума об вступлении в Ваш состав Модераторов!!!!
Да падет на Вас Божественная Тень!!!

Я Рад что у нас пополнение ордена модерского состава!!!! Желаю всех благ на нашем форуме!!!! =)

0


Вы здесь » Первый Национальный Музыкально-Развлекательный ஜ۩۞۩ஜ GaY💘BrighTForuM ஜ۩۞۩ஜ » [ НОВОСТИ форума ] » Производится НаБоР МоДеРаТоРоВ на НаШ ГеЙ МуЗыКаЛьНыЙ ФоРуМ!!! =)