:writing: О гомосексуальности!!!  :writing:

Один из частых вопросов, который время от времени появляется у подростков и юношей (но не всегда произносится вслух) - это вопрос о своей сексуальной ориентации.

http://i012.radikal.ru/0805/62/64157c2f80e0.jpg

Вот пример:

Вопрос: Меня всегда интересовали только девушки, и в качестве партнера в сексе я представляю только девушек, но у меня было несколько случаев, когда эрекция возникала эрекция в тот момент, когда я смотрел на парня. Нормально ли это и не говорит ли о том, что во мне есть что-то "голубое"?

Ответ: Ты не одинок в таких мыслях. Наверно, 99 из 100 "натуралов" хотя бы раз в жизни задавали себе такой же вопрос. Они могут постоянно мечтать о сексе с девушками, даже иметь "свою" девушку и иметь с ней какой-то опыт с эротическим содержанием, - но стоит лишь однажды члену возбудиться при мыслях о парне, и они вдруг забывают всё, что уже было, и вдруг начинают бояться, что становятся геем. Разве это не странно?

В переходном возрасте молодой человек находится под влиянием резко увеличившегося количества половых гормонов, и возбуждение у него может возникать буквально из ничего. Кроме того, многих волнуют мысли о тех изменениях, которые происходят с телом в процессе полового созревания, в ситуациях, когда они видят других парней, они невольно сравнивают их развитие со своим, и мысли о половом развитии тоже могут приводить к возбуждению. Эрекция может возникнуть, например, когда вы обнажены, тем более на открытом воздухе - просто от контакта прохладного воздуха с половыми органами. Эрекция может возникнуть в транспорте при тряске, - в этих случаях никому же не приходит в голову подозревать себя во влечении к воздуху или автобусу! Точно так же не нужно думать о гомосексуальности лишь из-за того, что эрекция произошла у вас при виде другого парня.

Бывает, что у подростков возникает эрекция во время мед.осмотра, когда врач прикасается к половым органам; бывает, что эрекция возникает в душе после тренировки в спортивной секции, - и это происходит с людьми с абсолютно стандартной гетеросексуальной ориентацией. Это частое и вполне нормальное событие.

http://i050.radikal.ru/0805/cd/eedef2bee34c.jpg

Сексуальная ориентация- это, грубо говоря, не то, от чего "встает член", - и уж тем более, когда речь идет о подростковом и юношеском возрасте. Гомосексуальность - это стремление к отношениям, включая (это существенно) и не-сексуальные отношения, к людям своего пола. И поскольку понимание того, отношения с кем вам более интересны, может прийти лишь с возрастом, фразы "Я уже с детства знал, что я натурал (или наоборот, гей)" вообще нельзя примать всерьез. Окончательно сексуальная ориентация формируется к концу полового созревания, и, может быть, даже к 20 годам, не раньше. Это подтверждают и результаты различных опросов: мужчин, которые признают, что в подростковом или юношеском возрасте хоть раз делали что-то, что можно расценить как гомосексуальные действия, или, как минимум, фантазировали на такие темы, - достоверно больше, чем людей, считающих себя би- или гомосексуалами.

Поэтому до конца периода созревания не нужно искать в себе или в своих друзьях какие-то черты или поступки, подтверждающие гомосексуальность, - вы вряд ли сделаете правильные выводы.

http://i045.radikal.ru/0805/47/0e2f94c1d492.jpg

                                    Источник: http://www.mterra.ru/sos/sex/faq_boy/08.shtml