:glasses: Анна Плетнева, солистка популярной и эпатажной группы "Винтаж" о геях: "Зачем унижать людей, которые не виноваты в том, что с рождения у них другие половые предпочтения?" :glasses:
http://s017.radikal.ru/i411/1110/57/289e5976c47f.jpg

Певица, которая постоянно поддерживает гей-сообщество, хочет видеть своих поклонников на презентации нового альбома "История плохой девчонки". Он выйдет в середине октября и на нем, как всегда, будут добрые слова в адрес ЛГБТ-аудитории.

Анна Плетнева вновь подчеркнула, что считает гей-публику самой эмоциональной, а концерты в гей-клубах "самыми любимыми". "В эмоциях они честны и неподкупны...", - говорит Плетнева о концертах на гей-площадках.

В этот раз Плетнева также рассказала о своих необычных друзьях. "Мне жаль, что оно (общество) их (ЛГБТ-граждан) гнобит и не хочет принимать за людей. Что делать, если они родились такими? У меня есть очень близкий друг - это женщина, рожденная в мужском теле. Да, и такое бывает! - откровенничает солистка "Винтажа". - Так распорядилась природа. Мы же, например, не издеваемся над людьми с экстраординарными способностями? Так зачем унижать людей, которые не виноваты в том, что с рождения у них другие половые предпочтения?"

http://s017.radikal.ru/i432/1110/fa/f954c3a0b0be.jpg

Отдельно Анна Плетнева отреагировала на вопрос о внимании к ней поклонниц-лесбянок. "Чем больше любви, тем лучше... - говорит певица. - Среди наших поклонниц есть, например, фанатки Земфиры. Я и сама обожаю Зефиру, хотя лесбиянкой не являюсь. Считаю ее не земным человеком, а некой музой, которая пришла на Землю, чтобы нести свет. Земфира недосягаемо высоко, на вершине...".

Напомним, в сентябре солистка "Винтажа" пооткровенничала с гей-журналом "Квир" - о музыке, сексе и успехе. Группу связывает с гей-сообществом настоящая дружба. Достаточно сказать, что первый концерт "Винтажа" проходил в гей-клубе "Душа и тело".

Анна Плетнева уверена в том, что аудитория гей-клубов не терпит фальши. "...С первого концерта - у нас случилась взаимная любовь! С тех пор в гей-клубах у меня самые любимые концерты", - признается исполнительница таких хитов, как "Мальчик" и "Ева, я любила тебя...", особенно популярных у гей-аудитории.

http://s017.radikal.ru/i414/1110/1d/5e27d0950e01.jpg

"...Я бы не стала ограничивать музыку рамками ориентации. Все мы разные, и у каждого своя жизнь - такая же многогранная и разноцветная, как радуга. Недавно мы сняли видеоклип на эту песню с участием нашего фан-клуба. У нас не было специально заготовленного сценария, и у каждого поклонника появилась возможность показать себя таким, каким он сам хочет себя видеть...", - продолжает Анна Плетнева. Речь идет о "фанатском" клипе на композицию "Мальчик", которая стала своеобразным гей-гимном.

Винтаж (Мальчик)!!! 2011