:glasses: Ева Грин разбила брак Джонни Деппа и Паради! :glasses:
http://s003.radikal.ru/i201/1201/72/6d1b23f0ac2d.jpg

Стало известно, что именно актриса Ева Грин разбила брак известного актера Джонни Деппа и его милой супруги певицы Ванессы Паради. Грин стала новой партнершей Деппа по фильму "Мрачные тени" и именно свой ролью вскружила голову Деппу на столько, что он решил развестись с женой.

При чем Ванесса была в курсе нового фильма мужа на столько, что даже пыталась "протолкнуть" на главную роль свою младшую сестру Элиссон. Но именно Депп не захотел играть в паре с родственницей своей жены. Ванесса была полна возмущения и гнева, но не смогла ничего с этим сделать, ей оставалось лишь отойти в сторону.

http://s018.radikal.ru/i503/1201/1e/99eb6c2a36a1.jpg

31-леняя Грин явно понравилась Деппу, а Ванесса не скрывала своей ревности и только мучила и изводила скандалами супруга. Скандал дошел до того, что Паради выгнала любимого мужа из дома, а Депп, будучи мужчиной своенравным и самостоятельным, не стал возвращаться и сказал, что уходит навсегда.

Но так же ходят слухи о том, что Депп очень переживает, так как многие люди из его окружения говорят о том, что Джонни часто можно увидеть в крайне не трезвом виде. Это несмотря на то, что у Деппа очень много работы и он должен быть в форме и отдавать себе отчет в подобных поступках и состояниях.

http://s017.radikal.ru/i441/1201/26/d96f2896b45e.jpg

Но все-таки большинство людей верят в то, что пара разошлась только на время и совсем скоро она вновь сойдутся и придут к единой точке зрения по поводу фильмов, работы и будущей совместной жизни.

У Джонни и Ванессы двое детей -  9-летний Джек и 12-летняя Лили-Роуз. Поэтому хочется верить, что роман между Грин и Деппом всего лишь пари-ход, а семейная пара вскоре будет вновь вместе.