:glasses: Группа "t.A.T.u" снова выступит вместе!!! :glasses:
http://s017.radikal.ru/i437/1203/e8/7dcae33937a0.jpg

Экс-участники группы «t.A.T.u» Юля Волкова (Ulya Volkova) и Лена Катина (Lena Katina) вновь будут петь дуэтом. Правда не друг с другом, а с другими певцами. Но объявили об этом девушки абсолютно синхронно, как будто пытались опередить и посоперничать, кто же первый решится вновь выйти на сцену не один.

В дуэте с Юлей Волковой будет петь сам Дима Билан, а Лена Катина, недавно представившая концертную программу, записала композицию с латиноамериканской певицей Белановой. Поэтому вполне возможно, что после подобных "попыток" выступить не в одиночку, девушки решатся забыть все обиды и наконец вновь стать всемирно популярным и любимым дуэтом.

Более того дуэт Волкова и Билан собираются попытать счастье на конкурсе "Евровидение" в Баку, а Катина и Беланова уже сейчас планируют организовать огромное гастрольное турне по Северной Америке. Планы у пар далеко идущие, дело остается за выполнением.