o.O Певица "Маша Распутина" устроила работать свою дочь уборщицей!!! o.O
http://s018.radikal.ru/i508/1206/01/434202393345.jpg

Маша Распутина хоть и является известной светской и публичной личностью, говорить о своей личной и семейной жизни всегда отказывается. Немудрено, учитывая то, что всем известно о том, что ее старшая дочь от первого брака с Владимиром Ермаковым не первый раз попадает в психиатрическую больницу.

Дочь Лида почти не общается с мамой, наверно Маша просто стесняется свою дочь и таким образом решила избавить себя от дополнительных мучений и переживаний. Но сама Маша в интервью говорит о том, что это не горе, у нее спокойная и нормальная жизнь, о дочери она просто не задумывается.

Хотя совсем недавно Маша решила помочь дочке, помогла ей устроиться на работу. Но дается все очень сложно, так как у Лиды постоянно случаются нервные срывы, ей трудно общаться и приспосабливаться к обществу. Но устроила Маша свою дочь на место уборщицы. Папа и бывший муж не смог сдержать подобного «плевка» в сторону, считая, что для его дочери могло найтись место и получше, после чего запретил Лиде появляться и общаться с мамой-Машей.