:glasses: Альбина Джанабаева подала в суд на Андрея Малахова. :glasses:
http://s42.radikal.ru/i098/1207/c5/ffded7c2b40a.jpg

Красотка из группы "ВИА ГРА" Альбина Джанабаева подала в суд на одного из самых известных телеведущих страны Андрея Малахова. Альбину крайне оскорбили высказывания Андрея в ее адрес по поводу внешности, сделанных пластических операций и, конечно, обсуждение личной жизни девушки, она не стерпела обиды и подала в суд иск о возмещении морального ущерба на сумму в шесть миллионов рублей.

Альбину глубоко возмущена, девушка поделилась, что подобного рода обсуждения и высказывания в ее адрес причиняют ей "нравственные и физические страдания, заключающиеся в болезненных психических и эмоциональных переживаниях, чувстве обиды и возмущения".

Но Джанабаеву можно понять, ведь Андрей писал о том, что она увеличила грудь, постоянно делает уколы ботексом, пугаясь того, что ее кожа постареет, но больнее всего для Альбины были обсуждения ее отношений с мужчинами. Потому что девушку и без того постоянно подкалывают из-за того, что она всего лишь любовница знаменитого певца Валерия Меладзе, который в итоге отказался от нее и вернулся к жене.

Немудрено, что Альбина решила защитить себя.