Известная зарубежная певица "Леди Гага" поделилась со своими многочисленными поклонниками печальной новостью.
http://s002.radikal.ru/i197/1302/8a/b81c90fc27b8.jpg

Артистка призналась, что ей пришлось отменить несколько своих ранее запланированных концертов из-за сильнейшей боли в ногах. Дошло до того, что она не может ходить.

Певица Леди Гага, которая всегда была необычайно откровенна со своими поклонниками по всему миру (которых она называет «моими маленькими монстрами»), сделала очередное признание. Артистка поведала, что переживает сейчас не самое доброе время. В частности, ей даже пришлось отменить несколько выступлений.

«До настоящего времени я скрывала полученную на шоу травму и хроническую боль, за последний месяц она стала хуже. Я молилась об исцелении», — цитирует эпатажную исполнительницу «РБК». Она объяснила свое поведение тем, что «не хотела разочаровывать своих удивительных фанов». К признанию же Гагу подтолкнуло то, что после выступления 11 февраля певица буквально не могла ходить и, по ее признанию, до сих пор не в состоянии это делать.

Как выяснилось, всему виной является синовит. Это тяжелое воспаление суставов, которое может быть вызвано перегрузками и травмами. В связи с этим Леди Гаге пришлось отложить концерты в Чикаго, Детройте и Гамильтоне.

К слову, в начале декабря 2012 года Леди Гага побывала в Санкт-Петербурге, чтобы дать концерт в Северной столице. Тогда артистка поразила замерзших поклонников не только своей ковыляющей походкой, но и легким платьем и мужественным терпением, когда на протяжении долгого времени раздавала автографы и фотографировалась.

Словно бы не замечая, что на улице мороз, Леди Гага ковыляющей походкой прошлась вдоль шеренги поклонников, подписывая каждую бумажку, которую ей под нос совали поклонники, а с некоторыми счастливчиками даже умудрилась сфотографироваться. Причем было заметно, что на артистке свежий макияж. Артистка оказалась очень вежливой, она улыбалась на камеры, общалась с поклонниками и весьма мужественно держалась на холоде.