:glasses: Знаменитый актёр "Йен Сомерхолдер" с интервью для журнала "Icon". :glasses:
http://s5.uploads.ru/t/jE1Kf.png

Звезда сериала "Дневники вампира" Йен Сомерхолдер украсил страницы нового номера журнала "Icon".

Кроме элегантной фотосессии, в которой снялся актер, читатели могут увидеть интервью, где Йен рассказал о своей карьере, благотворительном фонде и жизни за пределами кино.

О жизни вне кино:

«Мне никогда не хочется останавливаться. Я очень благодарен за возможность сниматься на телевидении, и мне нравятся мои обязательства. Конечно, мне бы хотелось больше сниматься в кино. Мне бы хотелось иметь возможность каждый год сниматься в каком-нибудь фильме и выступать в роли режиссера. Но при этом наслаждаться и другими аспектами жизни. Последние шесть лет я каждый год вкалывал по 10 месяцев. Это затягивает. Но что же по поводу хобби? Жду не дождусь, когда смогу сидеть на берегу реки, ловить форель и играть на гитаре, опустив ноги в воду. Именно так в моем представлении можно отлично провести время».

О карьере:

«Я только закончил съемки нового фильма этим летом. Мы снимали его в Лондоне. Это было очень круто, отличный проект. Этот фильм поднимает важные вопросы о том, что тормозит человеческую расу. Ждут ли нас ужасные последствия некоторых катастроф? Думаю, этот вопрос задают себе многие из нас, но не всегда находят ответ».

О благотворительноти:

«Он занимается не только вопросами спасения животных и планеты. Оп посвящен исследованию состояния человечества — почему мы допускаем ухудшение экологического состояния и разрушаем нашу планету? Эти вопросы волнуют не только мой фонд, но и меня лично. Думаю, сейчас по всему миру возрастает беспокойство по этому поводу и желание что-то предпринять. Думаю, люди устали от плохой экологии, от жадности некоторых корпораций и правительства. Мы должны начать жить более уверенно».

http://s5.uploads.ru/t/7G8xl.png

http://s5.uploads.ru/t/MymWn.png

http://s5.uploads.ru/t/A9Ezg.png

http://s5.uploads.ru/t/Os5Wc.png

http://s4.uploads.ru/t/5UBds.png

http://s5.uploads.ru/t/g8sYh.png