:glasses: Певец "Маx Barskih" презентовал новый альбом "По Фрейду". :glasses:
http://sb.uploads.ru/257mM.png

На днях в столичном ресторане "MAXIM Bar" прошла концертная презентация видеоальбома "По Фрейду" автора и исполнителя "Макса Барских", над которым артист работал последние два года. На вечеринке с участием российских селебрити и журналистов Барских представил не только свежий музыкальный материл, но и новую концертную программу с музыкантами.

Поздравить певца со столь значимым событием в его творческой жизни пришли Юлия Савичева, Глюк'oZа, Сати Казанова, Дискотека Авария, экс-супргуга Алана Бадоева телеведущая Жанна Бадоева, Настя Задорожная, журналист Артур Гаспарян, Влад Соколовский и многие другие. Встречал гостей лично известный режиссер и продюсер Макса Барских -  Алан Бадоев.

Перед выходом исполнителя на сцену гостям презентации был показал документальный фильм - монолог «По Фрейду», спродюсированный Аланом Бадоевым. В нем Макс Барских рассказал о том, как проходила запись новой пластинки. После чего перед собравшимися выступил и главный герой вечера, который исполнил со сцены абсолютно новые композиции, такие как «»По Фрейду», «Hero_In», «Небо», «Отпусти», «Слова» и многие другие. Песню «Колыбельная» Макс спел на украинском языке.

«Мне было очень важно именно сейчас дать концерт в Москве, где у меня много друзей и поклонников. Я хочу, чтобы это место на короткие полтора часа стало местом любви, единства и взаимопонимания. Сегодня мы просто люди, которые не смотрят телевизор, а смотрят друг другу в глаза», - обратился к гостям со сцены Макс Барских.

http://sb.uploads.ru/j4UFJ.png

"Публика в этот вечер была в восторге от выступления Макса. А главное, никто из присутствующих даже не вспомнил о нынешних противоречиях между Россией и Украиной. Гости оказались выше всего этого. За что Максу Барских – респект!" - так резюмировал свой материал московский музыкальный критик Николай Фандеев.

Напомним, что 14 февраля артист представил сразу тройной релиз: видеоальбом «По Фрейду», клип на композицию «Отпусти» и документальный фильм -монолог о создании альбома, продюсером которого выступил Алан Бадоев. Видеоальбом «По Фрейду» в первый же день продаж на iTunes занял первую позицию в РФ и Украине, опередив Daft Punk, группу "Моральный кодекс" и многочисленные романтические сборники! Работа над этим альбомом заняла у музыканта два года (предыдущий англоязычный диск Z.Dance выходил 2 мая 2012 года).

http://sc.uploads.ru/uNXEC.png