:glasses: Беременной "Christina Aguilera" нашли замену в шоу "Голос". :glasses:
http://sb.uploads.ru/s6MtH.png

Экс-вокалистка "No Doubt" - Гвен Стефани выступит в роли наставника популярного американского телешоу на один сезон, пока "Кристина Агилера" будет в декретном отпуске.

Телеканал "NBC" подтвердил слухи, курсировавшие в западных СМИ с февраля: "Гвен Стефани" выступит в качестве наставника и члена жюри в седьмом сезоне шоу «Голос Америки».

http://sb.uploads.ru/HpMV0.png

Бывшая вокалистка "No Doubt" заменит Кристину Агилеру, занимавшую эту должность с 2011 года, когда в эфир вышел первый сезон вокального конкурса.

Такая громкая замена в шоу связана с беременностью Агилеры, у которой вскоре должен родиться второй ребенок. Продюсеры американского «Голоса» обещают, что певица вернется в проект в восьмом сезоне — весной 2015 года.

http://sc.uploads.ru/gW7uK.png

Седьмой сезон вокального конкурса «Голос Америки» выйдет в эфир осенью 2014 года. Помимо Гвен Стефани в составе наставников появится еще один новичок — стремительно набирающий популярность певец и музыкант Фаррелл Уильямс. Кроме того, в жюри останутся ветераны шоу — вокалист группы "Maroon-5" - Адам Левин и кантри-певец Блейк Шелтон.
http://sa.uploads.ru/RC4W7.png