:glasses: Певица "Елена Темникова" запустила в продажу первую коллекцию аксессуаров. :glasses:
http://sa.uploads.ru/bTZlm.png

После ухода из группы "SEREBRO" яркая певица Елена Темникова не сидит на месте. Она уже успела выйти замуж, выпустить новую песню, сняла клип, недавно стало известно, что Лена ждет малыша, а теперь у Темниковой появился свой бизнес.

Стало известно, что сеть магазинов модных аксессуаров "Marmalato" объявило о запуске в продажу эксклюзивной коллекции украшений, дизайнером которой стала известная певица Лена Темникова.

"Работа с творческим человеком – это залог успеха в любом деле. Свобода фантазии привела к идее создания интересной коллекции – оставалось лишь претворить ее в жизнь. Преимуществом коллекции является ее универсальность и красота. Мы уверены, что украшения понравилось всем покупательницам!", - рассказывает генеральный директор "Marmalato" - Ольга Гребенюк.

http://sa.uploads.ru/AiLo7.png

Все модели украшений создавались только после утверждения эскизов, проверок на качество и одобрения самой Лены Темниковой. "Коллекция украшений BY TEMNIKOVA - это моё видение того, как должна выглядеть современная девушка. Она - яркая, жизнерадостная, её не сковывают общепринятые рамки. Каждое украшение подчеркнет вашу индивидуальность и сделает ваш образ и стиль особенным" - говорит Лена.

"Вy Temnikova" - это лимитированная коллекция изящных украшений. Все аксессуары многофункциональны и прекрасно сочетаются между собой, они подойдут как для повседневных образов, так и в качестве роскошного дополнения к новогоднему наряду. Коллекция певицы поможет сбыться даже самым смелым fashion-мечтам, ведь в ней учтены самые последние модные тенденции: cтильные колье, которые можно сочетать между со-бой, наборы очаровательных колецмиди, утонченные серьги и изящные многослойные браслеты.

"Работать с Marmalato - одно удовольствие. Они очень отзывчивые и креативные люди, которые поддерживали и развивали все мои идеи" - продолжает Лена.

Успешный дизайнерский союз "Лены Темниковой" и "Marmalato" покупатели уже по достоинству оценили с 1 декабря 2014 г.

{Marmalato} это популярный в России бренд аксессуаров и бижутерии. На начало 2014г. сеть Marmalato – это более 90 магазинов по всей России, расположенных в 40 городах страны.