2.png

Первый Национальный Музыкально-Развлекательный ஜ۩۞۩ஜ GaY💘BrighTForuM ஜ۩۞۩ஜ

Объявление

| ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ на ПЕРВЫЙ МУЗЫКАЛЬНО-РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ GAY💘BRiGHT FORUM! | УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ! | Данный форум предназначен исключительно для лиц старше 18 лет. Если вам меньше 18 лет, покиньте наш ФОРУМ! Администрация форума оставляет за собой право фиксирования Вашего IP-адреса в целях безопасности. Переход по любой из ссылок на форуме и просмотр фото не возможен, пока вы не зарегистрируетесь! Регистрация на данном форуме означает ваше согласие с правилами, а также, вы автоматически подтверждаете то, что вам больше 18 лет |

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Первый Национальный Музыкально-Развлекательный ஜ۩۞۩ஜ GaY💘BrighTForuM ஜ۩۞۩ஜ » {GAY`s NEWS} [ГЕЙновости] » Два популярных актера примут участие в съемках сериала *Бухта Данте*!!


Два популярных актера примут участие в съемках сериала *Бухта Данте*!!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

:flag: Два популярных у ЛГБТ актера примут
участие в съемках гей-сериала "Бухта Данте"!!! :glasses:

Американский телеканал для гомосексуалов "Here!" транслирует мини-сериал "Бухта Данте" ("Dante's Cove"), многие герои которого являются геями и лесбиянками. В частности, в этом проекте снимается актриса Теа Гилл (Thea Gill), которую прекрасно помнят поклонники другого замечательного гей-проекта - сериала "Близкие друзья" ("Queer As Folk"). В нем Теа сыграла роль лесбиянки Линдси.

Как сообщает сайт Out In Hollywood, в скором времени почитатели "Бухты Данте" смогут увидеть на экране еще двух актеров, хорошо известных гей-сообществу. Один из них - Рэйчен Лемкул (Reichen Lehmkuhl), экс-бойфренд певца из группы 'NSync Лэнса Басса (Lance Bass), с которым он расстался несколько месяцев тому назад.

Рейчен стал известен благодаря победе в реалити-шоу "Сумасшедшие гонки" ("Amazing Race"), и вот теперь собирается принять участие в съемках популярного проекта. В нем он сыграет гея, который по прибытии на загадочный остров под названием Бухта Данте быстро очаровывается местными мужчинами и таинственными явлениями, во власти которых находится остров. Дело в том, что этот сериал имеет ярко выраженный мистическо-фантастический оттенок. По ходу сюжета герою Лемкула придется сразиться с темными силами, о существовании которых он раньше даже не догадывался.

"Мы невероятно рады тому, что такой талант как Рэйчен Лемкул появится в нашей команде, - заявила Мередит Кадлек (Meredith Kadlec), вице-президент телеканала "Here!". - Он - прекрасная находка для "Бухты Данте", у него большое количество поклонников, и он просто великолепен".

Еще один актер, который снимется в "Бухте Данте", - Дженсен Этвуд (Jensen Atwood), прославившийся благодаря участию в легендарном гей-сериале "Ноев Ковчег" ("Noah's Arc"), показ которого недавно завершился на другом ЛГБТ-телеканале "Logo".

Напомним, что "Ноев ковчег" был первым в истории сериалом, рассказывающим о жизни темнокожих геев. Этвуд сыграл в нем персонажа по имени Уэйд, который в начале истории считал себя натуралом, но вскоре понял, что влюбился в мужчину, и пересмотрел свои взгляды на сексуальность. В этом отношении Уэйд - один из самых интересных героев, поскольку именно ему приходится вести борьбу собой, постепенно принимая свои новые ощущения.

Теперь Этвуд появится в "Бухте Данте". Авторы сайта Out In Hollywood отзываются об этом актере не просто как о красивом и талантливом человеке, они подчеркивают, что он очень приятен как личность. Дженсен не является геем, однако его гомосексуальная роль в "Ноевом ковчеге" с обилием однополых любовных сцен его ничуть не смутила. "Это просто часть работы, - объяснял он. - Я очень рад, что стал частью этого уникального проекта". Судя по всему, теперь Этвуд готов на новые экранные подвиги.

                                                                                                     Gay.Ru
                                                                                  Подготовила Александра Лопата

+1

2

:cool: Актеры принявшие участие в съемках гей-сериала "Бухта Данте" на церемонии награждения!!! :cool:

0

3

:flag: Актеры принявшие участие в съемках гей-сериала "Бухта Данте" на церемонии награждения!!! :flag:

0

4

:cool: ПРОДОЛЖЕНИЕ: Актеры принявшие участие в съемках

гей-сериала "Бухта Данте" на церемонии награждения!!! :cool:

0

5

:flag: ПРОДОЛЖЕНИЕ: Актеры принявшие участие в съемках гей-сериала "Бухта Данте" на церемонии награждения!!! :flag:

+1


Вы здесь » Первый Национальный Музыкально-Развлекательный ஜ۩۞۩ஜ GaY💘BrighTForuM ஜ۩۞۩ஜ » {GAY`s NEWS} [ГЕЙновости] » Два популярных актера примут участие в съемках сериала *Бухта Данте*!!